Aplicación

 

Mayorista Informático Líder en Soluciones TIC

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Cableado Fibra Optica y Redes - Cable Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Soluciones de Conectividad, Accesorios, Periféricos y Audiovisuales - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   

 

Aplicación

 
PROMOCIÓN, D-Link For Business, válida desde 10 de julio hasta el 30 de septiembre de 2024
 
WP RACK Armarios Murales 19" ACT Cables HDMI y DisplayPort en Ultra HD 8K
   
lapara ACT USB-C - USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed USB
   
ACT Cables Prefabricados de Fibra Optica Kit de Fibra Óptica ACT - Cables hechos a medida y personalizables
   
ACT Polarity Twist ActTwinax
   
ACT IEC LOCK Doble Bloqueo C20-C19 ACT SlimLine
   
Delock Armarios Rack 19" de Suelo

 

Últimas Novedades



AMERICAN TOURISTER AT Work Mochila para portatil 15.6 Gris-Naranja 88529-1419

N.º de producto: SA 2053

29,49 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Conmutador matriz USB 3.2 Polaris de 4 puertos Icron 00-00467

N.º de producto: SD 2091

1.780,41 *
0 STOCK

Imp. Etiquetas Godex ZX420i+ Termica USB+RS232+Eth. ancho 108 mm

N.º de producto: 21834

810,15 *
0 STOCK
Peso de entrega: 10,8 kg

Honeywell Granit 1990iSR 2D SR multi-IF RS232 KBW USB ref. 1990ISR-3USB-R

N.º de producto: 21839

629,51 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,32 kg

Netio PowerBOX 4KF WiFi

N.º de producto: 21760

433,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,3 kg

Lati. Cat6a RJ45 1 m SFTP IDC 4PPoE - PoE++ 100W LSZH AW24 Negro con capuchon protector ACT

N.º de producto: FB 4901

11,83 *
0 STOCK
713 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,076 kg

Ampli. KVM DP+USB 2.0+Audio <1xRJ45 o LC> 100m o 4 km Single o Dual Head Adder XD612P-DP ADDERlink

N.º de producto: AD 2173

1.798,06 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2,6 kg

Funda trenzada con cierre de cremallera 2 m x 20 mm negro Delock

N.º de producto: DE19167

13,07 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Dock USB 3.2 Gen 2 C H -> 1x M.2 NVMe SSD +1x M.2 SATA SSD +USB C Power +Clonador +SD Express Delock

N.º de producto: DE64138

200,03 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conver. Multipuerto USB 3.2 Gen 1 CM -> RJ45+HDMI+ USB C+2x USB A+SD+Micro SD+USB C Power ACT

N.º de producto: AC7092

60,05 *
2 STOCK
532 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Alimentador USB CH + USB AH 20W Carga Rapida con Power Delivery PPS y GaNFast ACT

N.º de producto: AC2122

12,10 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Lat. Cat6a RJ45 1 m Bloqueable UTP LSZH AWG24 Rojo con capuchon protector ACT

N.º de producto: FB 5501

4,60 *
0 STOCK
208 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,043 kg

Conector USB 3.2 Gen 1 AH integrado con tapa protectora IP67 resistente al polvo y al agua Delock

N.º de producto: 86961

14,96 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Conmut. KVM USB 4K HDMI Audio 2>1 con cable selector Aten CS22H

N.º de producto: 21723

104,30 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,34 kg

Ampli. KVM VGA USB o PS-2 <RJ45> 100 m Adder X100-USB-P

N.º de producto: AD 1021

374,28 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Panel PC 15 TFT 4:3 IP66 1xGLAN 1024x768dpi J1900 Kingdy TP150R005S

N.º de producto: 21695

1.252,75 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5,5 kg

Cable Adaptador DisplayPort 1.4 AM 8K <- MTP-MPO OM3-0M4 Polarity B LSZH -> DP AM hasta 300 mts ACT

N.º de producto: AK 4165

492,22 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Multi. HDMI 1.4a 4K 1080p 1x AH -> 4x AH ACT

N.º de producto: AC7831

50,75 *
0 STOCK
315 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable USB 2.0 C M <-> USB B M 1,8 mts ACT

N.º de producto: SB 0013

6,31 *
0 STOCK
285 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,193 kg

Conec. RJ45 M Cat6A Apantallado AWG23-26 sin herramienta cable de 6-7.5mm 4PPoE 100W ACT

N.º de producto: TD 168 F

11,25 *
0 STOCK
208 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conver. de Medios Gibabit Ethernet <-> Fibra SFP Multimode Singlemode ACT

N.º de producto: AC4451

25,93 *
4 STOCK
44 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Switch 48x10-100-1000 PoE +4x SFP L2 TP-Link TL-SG3452P JetStrem

N.º de producto: 21397

666,34 *
1 STOCK
Peso de entrega: 4 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE