Aplicación

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   
D-Link Promo D4B AMPLIADA HASTA EL 31 DE ENERO DE 2020
   
Zyxel USG20/20W  Promoción válida hasta el 31 de Marzo Zyxel Wireless  Promoción válida hasta el 31 de Marzo
Zyxel Switches GS1200 Promoción válida hasta el 31 de Marzo Zyxel Switches GS1900  Promoción válida hasta el 31 de Marzo
   
Zyxel Security First Zyxel Extensión de Licencia promoción válida hasta el 31 de enero de 2020
   
Honeywell Promociones válidas hasta el 30 de Junio de 2020 Honeywell Promoción Impresora Etiquetas PC42T
 

 

Últimas Novedades



Ampli. USB 2.0 BH <-> 1x AH por UTP hasta 100 mts con Ali. Flexible Icron 00-00402 Ranger 2311

N.º de producto: SD 2028

447,83 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Lector Memorias Ext. 2 slots SDHC - MMC + Micro SD -> USB 3.1 C M Delock

N.º de producto: 91742

20,99 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Switch 9x1000Tx + 1x SFP no gestionado CCTV 8x PoE 130W Rack 19 Zyxel GS1300-10HP

N.º de producto: 20310

222,57 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Funda Portatil Urba 14.1 pulgadas Negro-Gris Ewent

N.º de producto: EW 2530

12,69 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Raton USB Inalambrico 1600 Vertical Ergonomico + cable USB power Ewent

N.º de producto: EW 3158

25,16 *
0 STOCK
697 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Camara IP Business 5MP con lente 360 grados PoE DLink

N.º de producto: DCS-4625

318,96 *
0 STOCK
Peso de entrega: 190 kg

Zywall ATP100 4 x LAN-DMZ. 1 x WAN. 1 x SFP Zyxel ATP100-EU0102F

N.º de producto: 20277

606,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,4 kg

Amario Mural Contenedor 6 Portatiles Alojamientos Verticales Tell-OK 6

N.º de producto: 20298

274,35 *
0 STOCK

Cable HDMI 2.0b 4K A M-M de 6.1 mts Premium ACT

N.º de producto: AK 3947

22,72 *
0 STOCK
365 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,08 kg

Cable USB 3.1 Gen 1 C M -> DVI-D 24+1 M 4K 30Hz de 2 mts ACT

N.º de producto: SB 0033

26,85 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Conver. USB 3.1 Gen 1 C M -> DisplayPort 1.2 H 4K 4096 x 2160 0.15 mts Metalico ACT

N.º de producto: AC7030

30,62 *
0 STOCK
674 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,019 kg

Cable FTP Cat6A Solido AWG23 PVC B2ca Rollo 305 mts Gris ACT

N.º de producto: XS6120

403,26 *
0 STOCK
40 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 10 kg

Conec. RJ45 M Cat6A SSTP AWG 23-26 METAL sin herramienta GIRATORIO MMC PLAG6AFS

N.º de producto: MM0020

14,78 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Panel 19 24xRJ45 Apantallado Keystone IV 1U MMC IVPAN1U

N.º de producto: MM0030

51,18 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. RJ45 H Cat6A SSTP AWG22 Keystone IV SIN HERRAMIENTA MMC IV6AFS8

N.º de producto: MM0031

10,56 *
0 STOCK
43 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. Ali. AC H IEC320-C13 bloqueable en angulo izda o dcha IEC Lock+ PA130100RBK

N.º de producto: SFO 66A

10,07 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB RPI4-MODBP-4GB

N.º de producto: 20135

71,92 *
0 STOCK

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7721

107,77 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LC 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7101

81,29 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LCODVA 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7201

99,53 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable Fibra O. Ext. Armado 1x 24 FO SM OS2 CORNING 024EEC-13122A20 Precio-mts

N.º de producto: XX 0130

1,80 *
0 STOCK
4000 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lector Biometrico para Control de Presencia Huella Dactilar o Contraseña Aqprox

N.º de producto: 20085

48,96 *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Fuente Ali. ATX 500W - 120x120 - 1x20+4pin +1xP4 +2xMolex +3xSATA +1xPCI-E +1xFDD Ewent

N.º de producto: EW 3907

24,34 *
18 STOCK
1445 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Herramienta de pelado y crimpado para conectores Keystone BC de MMC

N.º de producto: MM9090

9,11 *
1 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Multi. HDMI 1080p 1x AH + IR < IP 1xRJ45H > 1x HDMI AH Emisor + Receptor Eminent

N.º de producto: AB 7880

122,07 *
1 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3 - 0.9 mm de 1 mts ACT

N.º de producto: 14311

2,01 *
22 STOCK
98 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 *
1 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE