Aplicación

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Iluminación, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   
Nueva Promoción D4B Nov'19-Ene'20, válida del 21 de Noviembre 2019 al 10 Enero de 2020 Nueva Promoción D-CRAZY DAYS, válida del 28 de Noviembre 2019 al 9 de Diciembre de 2019
 
   

Zyxel Punto de Acceso Gratis - Promoción Zyxel válida hasta el 31 de Diciembre de 2019

Zyxel Security First

   
Promoción Zyxel válida hasta el 31 de Diciembre de 2019 Promoción Zyxel válida hasta el 31 de Diciembre de 2019
 
Promoción Zyxel válida hasta el 31 de Diciembre de 2019 Honeywell Promocion válida hasta el 31 de Diciembre de 2019
 

 

Últimas Novedades



Raton USB Inalambrico 1600 Vertical Ergonomico + cable USB power Ewent

N.º de producto: EW 3158

25,16 *
0 STOCK
770 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Zywall ATP100 4 x LAN-DMZ. 1 x WAN. 1 x SFP Zyxel ATP100-EU0102F

N.º de producto: 20277

606,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,4 kg

Amario Mural Contenedor 6 Portatiles Alojamientos Verticales Tell-OK 6

N.º de producto: 20298

274,35 *
0 STOCK

Cable HDMI 2.0b 4K A M-M de 6.1 mts Premium ACT

N.º de producto: AK 3947

22,72 *
0 STOCK
389 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,08 kg

Cable USB 3.1 Gen 1 C M -> DVI-D 24+1 M 4K 30Hz de 2 mts ACT

N.º de producto: SB 0033

26,85 *
0 STOCK
48 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Conver. USB 3.1 Gen 1 C M -> DisplayPort 1.2 H 4K 4096 x 2160 0.15 mts Metalico ACT

N.º de producto: AC7030

30,62 *
0 STOCK
183 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,019 kg

Cable FTP Cat6A Solido AWG23 PVC B2ca Rollo 305 mts Gris ACT

N.º de producto: XS6120

403,26 *
0 STOCK
49 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 10 kg

Conec. RJ45 M Cat6A SSTP AWG 23-26 METAL sin herramienta GIRATORIO MMC PLAG6AFS

N.º de producto: MM0020

14,78 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Panel 19 24xRJ45 Apantallado Keystone IV 1U MMC IVPAN1U

N.º de producto: MM0030

51,18 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. RJ45 H Cat6A SSTP AWG22 Keystone IV SIN HERRAMIENTA MMC IV6AFS8

N.º de producto: MM0031

10,56 *
0 STOCK
43 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. Ali. AC H IEC320-C13 bloqueable en angulo izda o dcha IEC Lock+ PA130100RBK

N.º de producto: SFO 66A

10,07 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB RPI4-MODBP-4GB

N.º de producto: 20135

71,92 *
3 STOCK

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7721

107,77 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LC 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7101

81,29 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LCODVA 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7201

99,53 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. USB 2.0 1x BH < 2 x LC Multimodo 500 mts OM3 > 4x USB AH Kit Ranger 2324 Icron 00-00412

N.º de producto: SD 2027

1.227,07 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable SFTP Cat8 Solido AWG23 LSZH Dca Rollo 500 mts Verde MMC SF20004SH5

N.º de producto: MM0047

894,45 *
0 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Hub USB 3.0 BH -> 7x AH + Alimentacion con Interruptores Delock

N.º de producto: 63975

54,06 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Atlona AT-UHD-EX-70-2PS Set extensor 4K HDMI-HDBaseT 70 metros

N.º de producto: AT 1050

263,86 *
0 STOCK
20 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Lector Biometrico para Control de Presencia Huella Dactilar o Contraseña Aqprox

N.º de producto: 20085

47,71 *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Fuente Ali. ATX 500W - 120x120 - 1x20+4pin +1xP4 +2xMolex +3xSATA +1xPCI-E +1xFDD Ewent

N.º de producto: EW 3907

24,34 *
26 STOCK
874 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Herramienta de pelado y crimpado para conectores Keystone BC de MMC

N.º de producto: MM9090

9,11 *
1 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Multi. HDMI 1080p 1x AH + IR < IP 1xRJ45H > 1x HDMI AH Emisor + Receptor Eminent

N.º de producto: AB 7880

122,07 *
1 STOCK
36 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 *
1 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3 - 0.9 mm de 1 mts ACT

N.º de producto: 14311

2,01 *
22 STOCK
108 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 *
1 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

Adapt. Ali. DC 5.5 x 2.5 mm H <-> DC 5.5 x 2.1 mm M

N.º de producto: XX 0013

2,28 *
50 STOCK
Peso de entrega: 0,07 kg

Camara IP Business 5MP con lente 360 grados PoE DLink

N.º de producto: DCS-4625

318,96 *
0 STOCK
Peso de entrega: 190 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE