Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Iluminación, Redes, Seguridad, TPV
Mayorista de Informática para España y Portugal - Cableado y Redes - Canal Distribución - Entregas 14/24 horas en toda la Península

 

   
NOVEDADES Promocion Zyxel hasta el 31 de Marzo de 2018
   

 

Últimas Novedades


 


Grabador DVR 4xH.264 + HD 1TB + VGA + HDMI 1080p + USB Konig

N.º de producto: XX 0237

191,71 € *
0 STOCK LOCAL
399 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 4 kg

Alimentador USB 4x AH 5400mA <-> 220Vac 5Vdc 27W Ewent

N.º de producto: EW 1304

16,22 € *
0 STOCK LOCAL
827 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

HD 2 Tb. SATA III 3.5 Seagate BarraCuda ST2000DM006

N.º de producto: XX 0220

70,04 € *
0 STOCK LOCAL
32 Unid. CENTRAL +/- 4 días

Camara WIFI N+ 120 grados + HD 720p + IR 5 mts D-Link

N.º de producto: DCS-936L

103,93 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,6 kg

Consola Rack 19 1U extraible LCD 17 1280x1024 KVM 8xVGA+USB+PS-2 IP ATEN CL5708IM

N.º de producto: XX 0187

1.889,78 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 15 kg

Lector Honeywell Vuquest 3320g 2D USB gris claro

N.º de producto: XX 0191

277,07 € *
0 STOCK LOCAL
2 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Lector de Cod. de Barras 1D Bluetooth con cargador Delock

N.º de producto: 90281

282,01 € *
0 STOCK LOCAL
50 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable SATA II SAS 29pin H SFF-8482 <-> 2x SATA II H + Molex 0.50 M Delock

N.º de producto: 83054

10,86 € *
0 STOCK LOCAL
50 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable Fibra O. Ext. Armado 1x 4 FO SM OS2 CORNING 004EEC-13122A20 Precio-mts

N.º de producto: XX 0127

0,95 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM5 4xH ACT

N.º de producto: EA 1019

4,57 € *
0 STOCK LOCAL
20 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. HDMI 2.0 4K AH + USB 2.0 + RS232 <-> HDBaseT de 100 mts Opticis HDCX-100 Emisor+Receptor

N.º de producto: OP 8046

678,85 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

Tarj. M.2 Key M o B+M hasta 110 mm + DISIPADOR PCIexpress x4 + Doble Perfil Delock

N.º de producto: 89577

42,31 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Mini PC ECS LIVA-Z 4GB-32GB W10

N.º de producto: XX 0059

232,00 € *
1 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 2 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 € *
23 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

Consola Rack 19 1U extraible LCD 19 KVM 16x RJ45H Altusen KL1516AN

N.º de producto: XX 0081

2.148,42 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 15 kg

Camara mini WIFI N+ 720p+ IR 5 mts. + SD + 180 grados D-Link

N.º de producto: DCS-8100LH

146,61 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

Punto de Acceso + Repetidor WiFi AC1200 + 2x100Tx+ WPS + 2.4Ghz. - 5Ghz. Eminent

N.º de producto: EM 4597

41,91 € *
2 STOCK LOCAL
1765 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Bandeja de Empalme Universal para 24 fibras para modelo AFR MOLEX AFR-00470

N.º de producto: MX0043

11,82 € *
0 STOCK LOCAL
9 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3

N.º de producto: 14311

3,93 € *
124 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,2 kg

Ampli. Displayport 1.2 3840x2160 H <-> H 5-40 mts Negro de Delock 11464

N.º de producto: XX 0044

59,45 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días

Caja Ext. 2.5 SATA <-> USB 3.1 Gen 1 micro B H <-> A M con BLOQUEO Ewent

N.º de producto: EW 7040

24,60 € *
0 STOCK LOCAL
387 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Tarj. USB 3.1 Gen 2 2xCH + DP 1.2 entrada PCI Express x4 + Doble perfil Asmedia ASM1142 Delock

N.º de producto: 89582

110,74 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

KTI Switch 8x10-100Tx M12 Industrial -30 -> +70 grados KGS-0841-W

N.º de producto: KS 3115

1.106,45 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1 kg

Adapt. Int. 2.5 2x a 3.5 HD sin cables posiblidad de anclaje a 3.5 inferior y lateral Delock

N.º de producto: 18210

5,33 € *
5 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 € *
2 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 2,6 kg

Adapt. Ali. DC 5.5 x 2.5 mm H <-> DC 5.5 x 2.1 mm M

N.º de producto: XX 0013

2,28 € *
50 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,07 kg

Lati. Fibra O. 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM3 LSZH + Guia PROTECTORA de 10 mts Exterior de ACT

N.º de producto: RL 2401

83,84 € *
0 STOCK LOCAL
2 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 2 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 0.5 mts OM5 LSZH ACT

N.º de producto: RL 5800

14,45 € *
0 STOCK LOCAL
7 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable VGA M-M con Ferrita interna RF-Block de 1.8 mts Metal ACT

N.º de producto: AK 9060

16,01 € *
0 STOCK LOCAL
52 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable Ali. Ext. Schuko M Angulado <-> IEC320-C19H 0.6 mts Rojo

N.º de producto: AK 5167

4,90 € *
0 STOCK LOCAL
80 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lat. Fibra O. Monomodo SC-APC-SC-APC 9-125 Simplex 1 mts OS1 LSZH

N.º de producto: 17735

5,58 € *
0 STOCK LOCAL
25 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte 3x Monitores sobremesa 10-27 pulgadas 7 cm 24 kg NewStar FPMA-D700D3

N.º de producto: OS 8145

214,14 € *
0 STOCK LOCAL
2 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Lector Honeywell Orbit 7190g 2D USB Blanco

N.º de producto: 17750

250,99 € *
0 STOCK LOCAL
57 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Ampli. HDMI 4K A H <- HDBaseT -> HDMI AH + IR + RS232+ PoE propietario de 35-70 mts Aten VE802

N.º de producto: 17647

536,46 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

RASPBERRYPI-DISPLAY Pantalla Tactil de 7 para Raspberry Pi Capacitivo para 10 Dedos

N.º de producto: 17333

83,64 € *
2 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,7 kg

Lan Controler V2 + Caja + Adapt. carril DIN Tinycontrol

N.º de producto: 16946

43,93 € *
1 STOCK LOCAL

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE