Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Iluminación, Redes, Seguridad, TPV
Mayorista de Informática para España y Portugal - Cableado y Redes - Canal Distribución - Entregas 14/24 horas en toda la Península

 

BannerNovedades03 Promociones Zyxel

 

Últimas Novedades


 


Pigtail Simple SC 50-125 OM3

N.º de producto: 14311

3,10 € *
24 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,2 kg

Ampli. Displayport 1.2 3840x2160 H <-> H 5-40 mts Negro de Delock 11464

N.º de producto: XX 0044

46,94 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días

Caja Ext. 2.5 SATA <-> USB 3.1 Gen 1 micro B H <-> A M con BLOQUEO Ewent

N.º de producto: EW 7040

19,42 € *
0 STOCK LOCAL
224 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Tarj. USB 3.1 Gen 2 2xCH + DP 1.2 entrada PCI Express x4 + Doble perfil Asmedia ASM1142 Delock

N.º de producto: 89582

87,43 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

KTI Switch 8x10-100Tx M12 Industrial -30 -> +70 grados KGS-0841-W

N.º de producto: KS 3115

873,52 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1 kg

Adapt. Int. 2.5 2x a 3.5 HD sin cables posiblidad de anclaje a 3.5 inferior y lateral Delock

N.º de producto: 18210

3,91 € *
5 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

130,41 € *
2 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 2,6 kg

Adapt. Ali. DC 5.5 x 2.5 mm H <-> DC 5.5 x 2.1 mm M

N.º de producto: XX 0013

1,80 € *
50 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,07 kg

Lati. Fibra O. 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM3 LSZH + Guia PROTECTORA de 10 mts Exterior de ACT

N.º de producto: RL 2401

66,19 € *
0 STOCK LOCAL
1 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 2 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 0.5 mts OM5 LSZH ACT

N.º de producto: RL 5800

11,41 € *
0 STOCK LOCAL
8 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable VGA M-M con Ferrita interna RF-Block de 1.8 mts Metal ACT

N.º de producto: AK 9060

12,34 € *
0 STOCK LOCAL
62 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable Ali. Ext. Schuko M Angulado <-> IEC320-C19H 0.6 mts Rojo

N.º de producto: AK 5167

3,87 € *
0 STOCK LOCAL
32 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lat. Fibra O. Monomodo SC-APC-SC-APC 9-125 Simplex 1 mts OS1 LSZH

N.º de producto: 17735

4,41 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte 3x Monitores sobremesa 10-27 pulgadas 7 cm 24 kg NewStar FPMA-D700D3

N.º de producto: OS 8145

169,05 € *
0 STOCK LOCAL
2 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Lector Honeywell Orbit 7190g 2D USB Blanco

N.º de producto: 17750

198,15 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

Ampli. HDMI 4K A H <- HDBaseT -> HDMI AH + IR + RS232+ PoE propietario de 35-70 mts Aten VE802

N.º de producto: 17647

423,52 € *
0 STOCK LOCAL
1 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Conmutador HDMI 4K 3x AH -> 1x AH cable de 50 cm Delock

N.º de producto: 18600

23,74 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Multiplicador HDMI 4K 1x AM -> 2x AH 3840x2160-30hz de 60 cm Delock

N.º de producto: 87700

32,33 € *
0 STOCK LOCAL
50 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Tester SMARTFiber Scope system Hobbes FIS-016-WIFI

N.º de producto: 17683

1.866,02 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 2 kg

Cable DVI-D 4K Dual Link M - M de 10 mts HQ OPTICIS DVFC-100

N.º de producto: OP 5021

288,30 € *
0 STOCK LOCAL
1 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 2 kg

Ampli. 3G-SDI - HD-SDI 1080p por 1xFibra Opt. ST 2 Km. Opticis SDISE-100

N.º de producto: OP 8045

438,17 € *
0 STOCK LOCAL
2 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 1,6 kg

Conmut. HDMI 4K 9x AH -> 9x AH+ 9x HDBaseT + VideoWall + IR+ RS232 + IP Aten VM3909H

N.º de producto: 17595

5.786,61 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1,2 kg

Receptor + Escalador HDMI HDBaseT -> HDMI AH + IR + RS232 de 100 mts Aten VE805R

N.º de producto: 17597

483,82 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,6 kg

RASPBERRYPI-DISPLAY Pantalla Tactil de 7 para Raspberry Pi Capacitivo para 10 Dedos

N.º de producto: 17333

66,03 € *
2 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 0,7 kg

Tarj. 1000Tx 4xRJ45H PCIexpress 4.0 V2.0 Realtek RTL8111G Doble perfil Delock

N.º de producto: 89567

90,96 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Tester PoE af o at + Modo A=pares 12-36 o B=pares 45-78 Delock

N.º de producto: 62861

16,31 € *
0 STOCK LOCAL
100 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable QSFP+ 28 SFF-8665 M <-> 4x SFP+ 28 SFF-8432 M de 2 mts Delock

N.º de producto: 86432

227,12 € *
0 STOCK LOCAL
4 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Fusionadora Alineacion nucleo 6 motores + maleta rigida Ilsintech Swift K11

N.º de producto: 16996

3.789,47 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 10 kg

Limpiador de F. O. tipo boligrafo ST-SC-FC y E2000 en PC y APC de USCONEC 9392

N.º de producto: EA 1007

82,37 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 1 kg

Caja Mural Fibra Opt. Ext. IP69 SIN 8x SC-LC + Fundas de empalme + Crema de ACT

N.º de producto: FA 2033

24,97 € *
0 STOCK LOCAL
16 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 2 kg

Tester CableIQ de Fluke CIQ-100

N.º de producto: TM 0017

1.438,01 € *
0 STOCK LOCAL
1 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 2 kg

PoE 12-56Vdc 1 amp. 5x1000Tx Gestionable IP 5G7A-M 1x slot libre Tinycontrol

N.º de producto: 17401

93,84 € *
0 STOCK LOCAL
113 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Lan Controler V3 + Caja + Adapt. carril DIN Tinycontrol

N.º de producto: 17318

48,28 € *
0 STOCK LOCAL
154 Unid. CENTRAL +/- 4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Panel PC 15 Metal Kingdy SF-ENL15RF

N.º de producto: 17192

1.013,65 € *
0 STOCK LOCAL
Peso de entrega: 20 kg

Lan Controler V2 + Caja + Adapt. carril DIN Tinycontrol

N.º de producto: 16946

34,68 € *
2 STOCK LOCAL

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE