2017 Octubre

2017 Octubre

Mostrar por página
Ordenar por

Mini PC ECS LIVA-Z 4GB-32GB W10

N.º de producto: XX 0059

236,40 € *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Ampli. DVI-D H -> RJ45H UTP de 50 mts. Emisor+ Receptor Adder ALDV120P

N.º de producto: AD 2006

317,38 € *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Ampli. HDMI 1.3 A H -> RJ45H UTP de 50 mts. Emisor+ Receptor Adder ALDV100P

N.º de producto: AD 2008

368,79 € *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Ampli. USB 2.0 1x B H <-> IP 1x RJ45H <-> 4x USB A H Emisor + Receptor Adder C-USB-LAN-P-IEC

N.º de producto: AD 2031

949,91 € *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Ampli. KVM VGA x 2 +USB 2.0+Audio por UTP 50 mts AdderLink X50-MS2-IEC Multiscreen

N.º de producto: AD 1150

773,90 € *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Ampli. KVM VGA+USB 2.0+Audio por UTP 300 mts AdderLink X-USBPRO-IEC

N.º de producto: AD 1011

877,27 € *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Ampli. DP 1.2 2x H + USB 2.0 4x + Audio <-> 2x RJ45H UTP de 150 mts. Adder XD522-DP-PAIR

N.º de producto: AD 2005

1.908,77 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM VGA+ USB 2.0 + Audio 1 -> 4 Adder AV4PRO-VGA-EURO

N.º de producto: AD 3052

405,67 € *
0 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM Displayport + USB 2.0 + Audio 1 -> 4 Adder AV4PRO-DP-IEC

N.º de producto: AD 2000

641,48 € *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM VGA x2 + USB 2.0 + Audio 1 -> 4 Adder AV4PRO-VGA-DUAL-IEC

N.º de producto: AD 3054

582,24 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM VGA x3 + USB 2.0 + Audio 1 -> 4 Adder AV4PRO-VGA-TRIPLE-IEC

N.º de producto: AD 3056

655,99 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM VGA x4 + USB 2.0 + Audio 1 -> 4 Adder AV4PRO-VGA-QUAD-IEC

N.º de producto: AD 3058

729,75 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM Displayport +DVI-D + VGA 10x RJ45H COMBO Adder DDX10-IEC

N.º de producto: AD 2034

1.613,73 € *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Conmutador KVM Displayport +DVI-D + VGA 7x RJ45H <-> 23 x RJ45H Adder DDX30-IEC

N.º de producto: AD 2017

4.782,53 € *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Compartidor USB 2.0 + Audio 4 -> 1x escritorio unificado Adder CCS-PRO4-IEC

N.º de producto: AD 2013

700,15 € *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Modulo RJ45H <-> Displayport M de 40 mts Adder DDX-CAM-DP

N.º de producto: AD 2019

202,28 € *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Modulo RJ45H <-> DVI-D M de 40 mts Adder DDX-CAM-DVI

N.º de producto: AD 2020

202,28 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Modulo RJ45H <-> VGA M de 40 mts Adder DDX-CAM-VGA

N.º de producto: AD 2040

202,28 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Modulo Usuario DVI-D + USB + Audio <-> RJ45H de 50 mts Adder DDX-USR-IEC

N.º de producto: AD 2018

508,48 € *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Consola Rack 19 1U extraible LCD 19 KVM 16x RJ45H Altusen KL1516AN

N.º de producto: XX 0081

2.148,42 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Consola Rack 19 1U extraible LCD 17 KVM 16x RJ45H Altusen KL1516AM

N.º de producto: XX 0080

2.044,85 € *
1 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Lector de Memorias Ext. 2 slots SD + Micro SD <-> USB 3.x AM + CM Ewent

N.º de producto: EW 1075

13,28 € *
0 STOCK
375 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte Portatil 12-17 con 2 Ventiladores + 4 x Hub USB 2.0 Ewent

N.º de producto: EW 1253

14,73 € *
0 STOCK
568 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 14 kg

Punto de Acceso + Repetidor WiFi AC1200 + 2x100Tx+ WPS + 2.4Ghz. - 5Ghz. Eminent

N.º de producto: EM 4597

41,91 € *
1 STOCK
1284 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Switch 24x10-100-1000Tx + 2xCombo SFP Rack 19 D-Link Smart+ III

N.º de producto: DGS-1210-26

159,93 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Switch 48x10-100-1000Tx PoE 370W+ 4xSFP+ - SNMP+ Rack 19 D-Link DGS-1510-52XMP

N.º de producto: XX 0099

1.533,32 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Switch 24x10-100-1000Tx PoE at 193W+ 4xCombo SFP - L2 - Rack 19 METRO D-Link

N.º de producto: DGS-3000-28LP

559,95 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Switch 24x10-100-1000Tx + 4x SFP-SFP+ - L2 - Rack 19 METRO D-Link

N.º de producto: DGS-3000-28X

639,95 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Switch 24x10-100-1000Tx PoE at 370W+ 4x SFP-SFP+ - L2 - METRO D-Link DGS-3000-28XMP

N.º de producto: XX 0100

839,97 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Switch 48x10-100-1000Tx + 4x SFP-SFP+ - L2 - METRO D-Link

N.º de producto: DGS-3000-52X

906,63 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,5 kg

Punto de acceso AC1200 +PoE at +1x1000Tx +Doble Radio +para Portal cautivo + antenas int. y ext.

N.º de producto: DWL-6610APE

253,27 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Camara mini WIFI N+ 720p+ IR 5 mts. D-Link

N.º de producto: DCS-8000LH

70,60 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Camara mini WIFI N+ 720p+ IR 5 mts. + SD + 180 grados D-Link

N.º de producto: DCS-8100LH

146,61 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Router 1xWAN + WIFI AC1900 MU-MIMO + 4x1000Tx D-Link

N.º de producto: DIR-878

139,94 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Router 1xWAN + WIFI AC2600 MU-MIMO + 4x1000Tx D-Link

N.º de producto: DIR-882

153,27 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Bandeja de Empalme Universal para 24 fibras para modelo AFR MOLEX AFR-00470

N.º de producto: MX0043

11,82 € *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Lati. Fibra O. SC-SC 50-125 Duplex 1 M OM3 Econ-Line

N.º de producto: EL 3601

6,72 € *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-SC 50-125 Duplex 1 M OM3 Econ-Line

N.º de producto: EL 8601

6,72 € *
0 STOCK
15 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 1 M OM3 Econ-Line

N.º de producto: EL 9601

6,72 € *
0 STOCK
91 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. HDMI AH+ USB 2.0 1xBH <1x RJ45H > HDMI AH + 3x AH por UTP hasta 100 mts Icron EL5363

N.º de producto: SD 2025

1.183,57 € *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Cable Displayport 1.4 4K M-M de 20 mts HQ Lindy

N.º de producto: XX 0073

218,92 € *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Conver. DVI-D M + USB A M -> DisplayPort 1.2 H 3840x2160 de 14 cm Negro STDP2600 Delock

N.º de producto: 62596

61,25 € *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. HDMI A H + USB A M -> DVI-D H + VGA H + DisplayPort 1.2 H de 13.5 cm. Delock

N.º de producto: 62959

70,69 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Tester USB Type C M <-> H para Vdc y Amp Delock

N.º de producto: 65844

28,64 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable SATA III + Power pin 8 M - H con cierre de 30 cm Delock

N.º de producto: 84946

11,46 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable SATA III + Power pin 8 M <-> SATA 7 H con cierre + SATA 15 M de 30 cm Delock

N.º de producto: 84945

10,60 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable SATA III + Power pin 8 M <-> SATA 7 H con cierre + Molex 2 M de 30 cm Delock

N.º de producto: 84947

10,27 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conmutador HDMI 4K 5 x AH ->1 x AH Delock

N.º de producto: 18685

60,85 € *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 € *
8 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE