2018 Abril

2018 Abril

Novedades Abril 2018


Mostrar por página
Ordenar por

Switch 24x10-100-1000Tx + 2xSFP Rack 19 Longshine

N.º de producto: LCS-GS9126

136,50 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,1 kg

Cable Fibra O. MTP M <- 12 Fibras MM OM3 LSZH -> MTP M de 10 mts. Molex ref. 91-X2222-6L010

N.º de producto: MX0044

309,38 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Lati. Fibra O. LC-ST 50-125 Duplex 15 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7615

19,51 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,7 kg

Kit Fan-out + Bridas MOLEX KFR-00039

N.º de producto: MX0020

19,67 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Set Marcadores Fibra 250 micras Pack 15 u.

N.º de producto: FA 2041

0,70 *
0 STOCK
72 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. Fibra O. MTP - MTP MM OM4 US CONEC 12216

N.º de producto: EA 9010

12,19 *
0 STOCK
40 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Modulo de 6x MTP-MPO H <-> 6 x H para bandeja de Fibra O. 19 ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2046

95,02 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Cable UTP Cat5e Solido AWG24 Rollo 305m Gris MOLEX Powercat 39.A0360

N.º de producto: MX0051

108,89 *
0 STOCK
22 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Panel 19 Cat6 24xRJ45 SSTP-S110-LSA 1U con guia cables trasero ACT

N.º de producto: PP 1012

78,01 *
2 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Panel 19 Cat5e 24xRJ45 SSTP-S110-LSA 1U con guia cables trasero ACT

N.º de producto: PP 1002

62,30 *
0 STOCK
21 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Panel 19 SSTP SIN 24 x modulos Keystone MOLEX PID-00257

N.º de producto: MX8166

52,78 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Funda Bloqueadora AC IEC-Lock 320-C13

N.º de producto: STF 10

4,40 *
0 STOCK
259 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Funda Bloqueadora AC IEC-Lock 320-C19

N.º de producto: STF 11

3,06 *
0 STOCK
31 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

KTI Switch 8x10-100-1000Tx + 2x SFP 100FX-1000SX - SNMP - DIN-Rail KGS-1060

N.º de producto: XX 0316

578,66 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

KTI Switch 8x10-100-1000Tx 4x PoE 130W + 2x SFP 100FX-1000SX - SNMP - DIN-Rail KGS-1060-HP

N.º de producto: XX 0317

659,25 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

KTI Switch 8x10-100-1000Tx 8x PoE 90W + 2x SFP 100FX-1000SX - SNMP - DIN-Rail KGS-1064-HP

N.º de producto: XX 0318

820,44 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

KTI Adaptador a Carril DIN KC-3DR

N.º de producto: KS 8006

18,94 *
2 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conver. HDMI 1080p AH -> DisplayPort H 1920x1200

N.º de producto: CX 1011

66,73 *
0 STOCK
30 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. HDMI AH 4K <-> 1080p AVLink SB-101H

N.º de producto: LK 1062

171,41 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Conmut. HDMI 4K 2x AH -> 1x AH HDMI + Mando KONIG

N.º de producto: XX 0329

31,35 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Conver. USB 3.1 C M -> VGA H 1920 x 1080 Ewent

N.º de producto: EW 9821

13,22 *
0 STOCK
248 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Conver. USB 3.1 C M -> HDMI A H 4K 4096x2160 Ewent

N.º de producto: EW 9822

13,22 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,3 kg

Caja Ext. 2.5 SATA HDD-SSD <-> USB 3.1 Aluminio Negro Ewent

N.º de producto: EW 7032

15,62 *
0 STOCK
689 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Adapt. USB 2.0 -> 4G LTE+ microSD Dlink

N.º de producto: DWM-222

86,60 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,4 kg

Conver. de Medios 10-100-100Tx RJ45 H <-> SFP H de Delock

N.º de producto: 86440

83,95 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Tarj. 10Gb 1xRJ45H Tehuti TN4010 PCIexpress x4 V2.0+ Doble perfil Delock

N.º de producto: 89456

282,08 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,6 kg

Lector Memorias Ext. USB 3.1 C M > SDHC-XC UHS-II-MMC Delock

N.º de producto: 91498

28,87 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Adapt. USB 2.0 C M <-> 1x Paralelo DB25H Prolific PL2305 de 1.8 mts Delock

N.º de producto: 62980

19,45 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Ampli. USB 2.0 AH <- RJ45H -> AM hasta 50 mts ECO

N.º de producto: XX 0288

15,03 *
1 STOCK
77 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Conver. USB Type C M -> 2x HDMI AH 4K STDP4320 Negro Delock

N.º de producto: 87719

65,56 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB Type C M -> DVI-I H 4K + USB Type C H Realtek RDT2171U Negro Delock

N.º de producto: 61213

30,83 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB Type C M -> HDMI A H 4K + USB Type C H VIA VL100 + Parade PS176 Negro Delock

N.º de producto: 62988

56,76 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB Type C M -> VGA H + USB Type C H VIA VL100 + ITE IT6516 Negro Delock

N.º de producto: 62989

45,68 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB 3.1 C M -> mini-DP H 4K + USB Type C H VIA VL100 Negro Delock

N.º de producto: 62990

44,06 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB Type C M -> 2x DP H 4K STDP4320 Silver Delock

N.º de producto: 87714

79,49 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. USB Type C M -> 2x HDMI AH 4K STDP4320 Silver Delock

N.º de producto: 87715

82,40 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Conver. Divisor DisplayPort 1.2a M -> 2x HDMI AH 4K STDP4320 Negro Delock

N.º de producto: 87720

49,77 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE