2019 Julio

2019 Julio

Mostrar por página
Ordenar por

Dock USB 3.0 B H <-> 2x SATA III 3.5 o 2.5 HDs + Clonador + Borrado Delock

N.º de producto: 63992

102,35 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Tarj. 1000Tx 1x RJ45 PCI Express 2.5 Gbps Realtek RTL8125 Doble perfil Delock

N.º de producto: 89531

55,12 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Tarj. 1000Tx 1x RJ45 PCI Express Realtek RTL8111H Doble perfil Delock

N.º de producto: 90381

16,21 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conver. USB 3.1 C M -> 10-100-100Tx RJ45H Realtek RTL8156 Negro Delock

N.º de producto: 65990

78,87 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable USB Type C M -> HDMI A M modo alternativo DP 4K 60Hz de 2 m coaxial Delock

N.º de producto: 84905

43,53 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable USB Type C M -> HDMI A M modo alternativo DP 4K 30Hz de 2 m Delock

N.º de producto: 85259

35,68 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable USB 2.0 C M <-> USB 2.0 C M 5 Amp 15 cm solo carga Negro Delock

N.º de producto: 85814

6,58 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable USB 2.0 C M <-> USB 2.0 C M 5 Amp 15 cm solo carga Blanco Delock

N.º de producto: 85815

6,58 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable HMDI A M <-> DVI 24+1 M Bidireccional 0.5 mts Delock

N.º de producto: 85651

5,08 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Antena LTE SMA 2 dBi 3 m RG-174 omni. Negra Exterior Delock

N.º de producto: 88749

22,45 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Raspberry Pi 4 Modelo B 2GB RPI4-MODBP-2GB

N.º de producto: 20134

60,05 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB RPI4-MODBP-4GB

N.º de producto: 20135

71,92 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B 1GB RPI4-MODBP-1GB

N.º de producto: 20133

48,20 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B Caja Negra

N.º de producto: 20137

8,49 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Fuente Ali. 5.1V DC - 3 A USB C M Negro Stontronics T7725DV

N.º de producto: 20136

11,22 *
0 STOCK

Lati. Fibra O. LC-ST 62.5-125 Duplex 1 mts OM1 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7001

10,81 *
0 STOCK
34 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad A LSZH ACT

N.º de producto: RL 7701

107,77 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7721

107,77 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM4 Polaridad A LSZH ACT

N.º de producto: RL 7741

109,17 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM4 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7761

109,17 *
0 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 9-125 1 mts OS2 Polaridad A LSZH ACT

N.º de producto: RL 7781

114,38 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 9-125 1 mts OS2 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7801

114,38 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 4x LC 50-125 Duplex 8 Fibras 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7821

71,30 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 6x LC 50-125 Duplex 12 Fibras 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7831

78,78 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 4x LC 50-125 Duplex 8 Fibras 1 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7841

72,71 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 6x LC 50-125 Duplex 12 Fibras 1 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7851

80,19 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 4x LC 9-125 Duplex 8 Fibras 1 mts OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7861

75,88 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> 6x LC 9-125 Duplex 12 Fibras 1 mts OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7871

84,48 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. SC-ST 62.5-125 Duplex 0.5 mts OM1 LSZH ACT

N.º de producto: RL 2000

9,88 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. SC-SC 62.5-125 Duplex 0.5 mts OM1 LSZH ACT

N.º de producto: RL 3000

9,88 *
0 STOCK
80 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 9-125 Duplex 0.5 mts OS2 Reforzado LSZH ACT

N.º de producto: RL 3300

16,77 *
0 STOCK
16 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 0.5 mts OM3 Reforzado LSZH ACT

N.º de producto: RL 3400

16,58 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 9-125 Simplex 0.5 mts OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9990

6,40 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. ST-ST 62.5-125 Duplex 0.5 mts OM1 LSZH ACT

N.º de producto: RL 1000

10,03 *
0 STOCK
17 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LC 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7101

81,29 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LCODVA 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7201

99,53 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LC 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7301

81,29 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LCODVA 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7401

99,53 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-SC 50-125 Duplex 45 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 8645

53,73 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3,7 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 45 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9645

53,64 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3,7 kg

Lati. Fibra O. LC-LC corto 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 1701

8,05 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-SC corto 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 1801

8,05 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Lati. Fibra O. SC-SC 50-125 Duplex 1 mts OM4 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 3701

7,26 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. SC-SC 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 3901

8,05 *
3 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. SC-APC - LC-UPC 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 8801

8,41 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 9901

8,05 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-SC 9-125 Duplex 1 mts OS2 LSZH Ewent

N.º de producto: EL 8901

8,05 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE