2019 Junio

2019 Junio

Mostrar por página
Ordenar por

Cable SFTP Cat8 Solido AWG23 LSZH Dca Rollo 500 mts Verde MMC SF20004SH5

N.º de producto: MM0047

894,45 *
0 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Cable SFTP Cat6A Solido AWG23 LSZH Cca Rollo 500 mts Blanco MMC SF5004SHWC5

N.º de producto: MM0046

418,36 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 15 kg

Cable SFTP Cat7 600Mhz Solido AWG23 LSZH Cca Rollo 500 mts Purpura MMC 6004SHC5

N.º de producto: MM7001

468,06 *
0 STOCK
455 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 15 kg

Panel 19 48xRJ45 Angulado sin conectores Keystone BC 1U con guia cables trasero MMC BCPAN1UV48P

N.º de producto: MM8000

118,28 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Dock USB 3.1 C H <-> 2x SATA para HDD o SSD de 2.5 y 3.5 + Clonador Delock

N.º de producto: 63957

83,60 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Dock USB 3.1 C H <-> 1x SATA para HDD o SSD de 2.5 y 3.5 Delock

N.º de producto: 63958

54,30 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Conmut. KVM 4x HDMI-A H + 4x USB 2.0 B H -> 1x HDMI-A H + 3x USB 2.0 A H + 2x Jack 3.5 mm Delock

N.º de producto: DE 11466

205,86 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Hub 19 USB 3.0 B H <-> 13x USB 3.0 A H + Alimentacion Delock

N.º de producto: 64039

304,76 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Hub USB 3.0 BH -> 16x AH + Alimentacion con interruptores Delock

N.º de producto: 63978

119,89 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Hub USB 3.0 BH -> 13x AH + Alimentacion con Interruptores Delock

N.º de producto: 63977

99,95 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Hub USB 3.0 BH -> 10x AH + Alimentacion con Interruptores Delock

N.º de producto: 63976

76,01 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Hub USB 3.0 BH -> 7x AH + Alimentacion con Interruptores Delock

N.º de producto: 63975

54,06 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Hub USB 3.1 CM -> 3x AH + SD + Micro SD Delock

N.º de producto: 64042

33,99 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Hub USB 3.1 CM -> 2x AH + 1x CH + SD + Micro SD Delock

N.º de producto: 64045

36,12 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Hub USB 3.1 CM -> 4x AH + 1x CH Power Delock

N.º de producto: 64044

53,23 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Hub USB 3.1 CM -> 1000Tx RJ45 H + 2x AH + 1x CH + Delock

N.º de producto: 64043

53,23 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Hub USB 3.1 CM -> 2x AH + 1x CH + 1x CH Power + 1x HDMI-A H Delock

N.º de producto: 64062

59,65 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable USB 3.1 Gen 1 C M <-> USB 3.1 Gen 1 C H + Alimentacion Opcional 5 mts Delock

N.º de producto: 85392

35,64 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable USB 3.1 Gen 1 C M <-> USB 3.1 Gen 1 A H + Alimentacion Opcional 5 mts Delock

N.º de producto: 85391

33,92 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Adapt. USB 3.0 A M <-> SATA III 13 pins. M de 35 cm Delock

N.º de producto: 64048

21,39 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. RJ45 M <-> RJ45 H + Doble perfil Delock

N.º de producto: 85803

10,58 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Atlona AT-UHD-EX-70-2PS Set extensor 4K HDMI-HDBaseT 70 metros

N.º de producto: AT 1050

263,86 *
0 STOCK
20 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Divisor de fibra optica 1x LC a 2x LC 9-125 OS2 1 mts ACT

N.º de producto: FA 2042

44,03 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Bandeja Rack 19 para Fibra O. de alta densidad para 5x Modulos MTP-MPO ACT

N.º de producto: FA 2050

94,72 *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Tapas ciegas para bandeja de Fibra O. 19 de alta densidad para bandeja de Fibra O. ACT FA 2050

N.º de producto: FA 2049

5,33 *
0 STOCK
59 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Modulo de 2x MTP-MPO <-> 24x LC Multimodo Baja perdida OM4 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2050

N.º de producto: FA 2052

247,29 *
0 STOCK
28 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 2x MTP-MPO <-> 24x LC Multimodo Baja perdida OM3 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2050

N.º de producto: FA 2051

247,29 *
0 STOCK
18 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 2x MTP-MPO <-> 24x LC Monomodo Baja perdida OS2 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2050

N.º de producto: FA 2053

311,98 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 1x MTP-MPO <-> 12x LC Multimodo Baja perdida OM4 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2062

130,28 *
0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 2x MTP-MPO <-> 24x LC Multimodo Baja perdida OM4 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2063

278,34 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 1x MTP-MPO <-> 12x LC Multimodo Baja perdida OM3 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2060

132,24 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 2x MTP-MPO <-> 24x LC Multimodo Baja perdida OM3 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2061

240,34 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 1x MTP-MPO <-> 12x LC Monomodo Baja perdida OS2 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2064

159,25 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Modulo de 2xMTP-MPO <-> 24x LC Monomodo Baja perdida OS2 para bandeja de Fibra O. ACT FA 2016

N.º de producto: FA 2065

297,19 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Alimentador USB CH 3000mA <-> 220Vac 5Vdc 18W Carga Rapida Ewent

N.º de producto: EW 1315

17,83 *
0 STOCK
467 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Alimentador USB 1x CH + 1x AH 3000mA <-> 12-24V 36W de coche Carga Rapida Ewent

N.º de producto: EW 1356

13,88 *
0 STOCK
1003 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Caja Ext. SSD M.2 NVMe <-> USB 3.1 C H Aluminio Negro Ewent

N.º de producto: EW 7024

46,15 *
0 STOCK
588 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Adapt. USB 3.1 Gen 1 C M <-> HDD o SSD SATA I. II. III 2.5 Ewent

N.º de producto: EW 7075

12,30 *
0 STOCK
558 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Adapt. sistema Keystone para XLR tipo D Delock

N.º de producto: 86275

2,49 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Adapt. USB 2.0 A H <-> Terminal Block para sistema Keystone Blanco Delock

N.º de producto: 86376

8,85 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Adapt. USB 2.0 A H <-> Terminal Block para sistema Keystone Negro Delock

N.º de producto: 86386

8,85 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Router 4G Industrial LTE M2M Dual SIM D-Link

N.º de producto: DWM-312

422,12 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,21 kg

DOMO Interruptor Wifi Schuko M-H DLink

N.º de producto: DSP-W118

30,51 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. USB 2.0 1x BH < 2 x LC Multimodo 500 mts OM3 > 4x USB AH Kit Ranger 2324 Icron 00-00412

N.º de producto: SD 2027

1.227,07 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE