2020 Abril

2020 Abril

Novedades de Abril de 2020


Mostrar por página
Ordenar por

Skylane Optics SPP85P30100DJ46 SFP+ SR 10G LC codificado como D-Link DEM-431XT

N.º de producto: SF0344

70,89 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable HDMI 2.0 A M - M 1.4 4K 60 Hz de 30 mts Desmontable Opticis HDFC-200D-30-TR-P

N.º de producto: OP 5049

591,66 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Atenuador de fibra optica LC 1 dB ACT

N.º de producto: EA 4021

15,77 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Multiplicador VGA 1x HD15H -> 4x HD15H Monitores 400 Mhz hasta 65 mts ACT

N.º de producto: AC7704

70,86 *
1 STOCK
194 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Multiplicador VGA 1x HD15H -> 2x HD15H Monitores 400 Mhz hasta 65 mts ACT

N.º de producto: AC7702

49,58 *
5 STOCK
212 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. USB 1.1 1x AM <-> 1x AH por UTP hasta 60 mts Max. 4 Amplificadores ACT

N.º de producto: AC6060

36,73 *
0 STOCK
315 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Tarj. 1000Tx 2x RJ45 PCI Express Intel 82576 Doble perfil Delock

N.º de producto: 89944

65,22 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Punto Acceso NUCLIAS CLOUD Wireless AC1900 Wave2 PoE

N.º de producto: DBA-2520P

303,01 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,8 kg

Almohadilla Ergonomica para teclado Negra Ewent

N.º de producto: EW 3180

8,87 *
0 STOCK
560 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,081 kg

Regleta 6x Schuko H <- Schuko M de 3 mts Negra Ewent

N.º de producto: EW 3956

6,51 *
0 STOCK
2274 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,523 kg

Cable Ali. Ext. Schuko M-H 3 mts Negro Ewent

N.º de producto: EW 4003

5,64 *
0 STOCK
767 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,425 kg

Cable Ali. Ext. Schuko M-H 5 mts Negro Ewent

N.º de producto: EW 4005

8,04 *
0 STOCK
760 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Cable Ali. Ext. Schuko M-H 10 mts Negro Ewent

N.º de producto: EW 4010

14,02 *
0 STOCK
776 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Lati. F. O. 2x MTP-MPO H <-> 2x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5200

210,92 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,25 kg

Lati. F. O. 2x MTP-MPO H <-> 2x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5216

1.125,79 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Lati. F. O. 2x MTP-MPO H <-> 2x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5250

210,92 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,25 kg

Lati. F. O. 2x MTP-MPO H <-> 2x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5266

1.125,79 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Lati. F. O. 4x MTP-MPO H <-> 4x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5400

415,50 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,25 kg

Lati. F. O. 4x MTP-MPO H <-> 4x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5416

2.159,62 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Lati. F. O. 4x MTP-MPO H <-> 4x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5450

415,50 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Lati. F. O. 4x MTP-MPO H <-> 4x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5466

2.159,62 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE