2020 Diciembre

Mostrar por página
Ordenar por

Pigtail Simple LC 9-125 OS2 - 0.9 mm de 2 mts x 12 unid. de colores ACT

N.º de producto: RL 9982

19,60 *
0 STOCK
16 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Pigtail Simple LC 9-125 OS2 - 0.9 mm de 2 mts ACT

N.º de producto: RL 9996

1,60 *
0 STOCK
191 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Tapa ciega para paneles y bandejas LC Duplex - SC Simplex ACT

N.º de producto: FA 2090

0,87 *
0 STOCK
120 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Tapa ciega para paneles y bandejas LC Quad- SC Duplex ACT

N.º de producto: FA 2091

0,87 *
0 STOCK
120 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Soporte protector de empalme termico 12x ACT

N.º de producto: FA 2081

0,94 *
0 STOCK
45 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte protector de empalme termico 6x ACT

N.º de producto: FA 2084

1,00 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Casete de empalme SK121 ACT

N.º de producto: FA 2082

5,90 *
0 STOCK
18 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Tapa para casete de empalme SK121 ACT

N.º de producto: FA 2083

6,36 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Limpiador Spray Alcohol Isopropilico 400ml Ewent

N.º de producto: EW 5611

13,14 *
0 STOCK
49 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Adapt. USB 3.2 Gen 1 C M -> 1x RJ45 H Gigabit Negro Eminent

N.º de producto: EW 9828

16,78 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. USB C M -> 1x Jack 3.5 H + USB C H Power 65W Metalico ACT

N.º de producto: AC7005

21,44 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Injector PoE para dispositivos HDMI TVONE MG-AOC-66P

N.º de producto: TN 2200

25,93 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,06 kg

Adapt. USB 3.2 Gen1 AM <-> SATA + IDE HDD 2.5 o 3.5 Ewent

N.º de producto: EW 7019

27,29 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Conver. Multipuerto USB 3.2 Gen 1 C M -> 1000Tx+VGA-HDMI +1xUSB A Negro Eminent

N.º de producto: EW 9827

39,99 *
0 STOCK
72 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Ampli. USB 2.0 1x AM <-> 1x AH por UTP hasta 50 mts Negro ACT

N.º de producto: AC6063

46,16 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Switch Industrial 10x 10-100-1000Tx 8x PoE + 2x SFP DLink

N.º de producto: DIS-200G-12PS

703,03 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,76 kg

Switch Industrial 5x 100-1000Tx sin gestion D-Link

N.º de producto: DIS-100G-5W

218,37 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,32 kg

Tester de cable HDMI Hobbes 258012IM-004

N.º de producto: 20544

226,19 *
0 STOCK

Imp. Etiquetas GODEX GE300 Termica USB+ RS-232 + Eth. ancho 108 mm

N.º de producto: 20541

292,32 *
0 STOCK

Imp. Etiquetas GODEX GE330 Termica USB + RS232 + Eth. ancho 105.7 mm

N.º de producto: 20543

383,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,8 kg

Bandeja 19 1U para montaje modulos 8x DisplayPort Opticis BR-500

N.º de producto: OP 5110

1.635,76 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. DisplayPort 1.2 por 2x F.O. LC 200 mts Opticis DPFX-200-TR V2.0

N.º de producto: OP 5107

1.712,88 *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Novedades Diciembre 2020