2020 Febrero

Novedades Febrero 2020


Mostrar por página
Ordenar por

Ampli. DisplayPort 1.1a por 2x F.O. LC 300 mts Opticis DPFX-100-TR V2.0

N.º de producto: OP 5108

1.084,33 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Caja superficie SIN 6x RJ45H sistema Datagate Blanca MOLEX SSY-00016-02

N.º de producto: MX8103

15,08 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

KTI Switch 24x10-100-1000Tx + 4x Combo SFP + Stack+ SNMP KGS-2423-D

N.º de producto: KS 4073

826,00 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

KTI Switch 8x10-100-1000Tx + 2x SFP 100FX-1000SX - SNMP - DIN-Rail KGS-1060

N.º de producto: KS 8050

746,10 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Pistola Honeywell Xenon Performance 1950g 2D+SR Negra USB con soporte 1950GSR-2USB-2-R

N.º de producto: 20362

401,24 *
0 STOCK
109 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Adapt. USB Type-C para un monitor VGA. HDMI. DVI o DisplayPort Delock

N.º de producto: 63929

59,09 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Adapt. USB Type-C a HDMI y VGA con puerto USB 3.0 y PD 87W - funcion Splitter Delock

N.º de producto: 64074

45,69 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Adapt. USB Type-C M -> 1x JACK 3.5 H + USB 3.0 A H Delock

N.º de producto: 63965

23,78 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Tarj. Serie 2xDB9M RS-232 PCI Express x1 ASIX AX99100 Doble Perfil Delock

N.º de producto: 89555

27,09 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Tarj. 1000Tx 2x RJ45 PCI Express Realtek RTL8111H Doble perfil Delock

N.º de producto: 89999

48,60 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Aislador 1 x Serie RS-232 DB9 H <-> 1 x Aislamiento Serie RS-232 DB9 M 3 kV Delock

N.º de producto: 62921

28,96 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable USB 2.0 Micro BM -> USB Mini BM 5 pines de 1 mts Delock

N.º de producto: 83177

2,38 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Switch 6x 10-100Tx 4x POE+ 60W Rack 19 ACT

N.º de producto: AC4430

46,70 *
1 STOCK
326 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Injector PoE+ Gigabit 30W ACT

N.º de producto: AC4438

31,92 *
4 STOCK
643 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Ampli. USB 2.0 AM <-> AH de 5 mts Max. 4 Amplificadores ACT

N.º de producto: AC6005

12,18 *
8 STOCK
75 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. USB 2.0 AM <-> AH de 10 mts Max. 4 Amplificadores ACT

N.º de producto: AC6010

14,37 *
5 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Hub USB 3.1 Gen 2 C M -> 2x USB C H + 2x USB A H 0.15 mts Metalico ACT

N.º de producto: AC7070

39,46 *
0 STOCK
597 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Punto de Acceso AC1200 + Mesh + 2x 10-100-1000Tx + Kit 2 unid. D-Link

N.º de producto: COVR-1102

95,64 *
2 STOCK
Peso de entrega: 0,197 kg

Punto de Acceso AC1200 Wave2 PoE D-Link

N.º de producto: DAP-2620

106,27 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,25 kg

Controladora WiFi Nuclias Connect

N.º de producto: DNH-100

132,86 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Router Mi-Fi 4G. WiFi N300.

N.º de producto: DWR-933

134,20 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,12 kg

Punto de Acceso AC1200 Exterior IP67 Wave2 PoE - Compatible WiFi4EU D-Link

N.º de producto: DAP-3666

303,95 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Adapt. WiFi AC1300 Nano USB D-Link

N.º de producto: DWA-181

26,51 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,2 kg

Camara mini WIFI N300 Full HD 1080P DETECCION DE PERSONAS D-Link

N.º de producto: DCS-8000LHV2

69,05 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,59 kg

Router ADSL Wi-Fi AC1200 Wave 2. Banda dual D-Link

N.º de producto: DSL-3788

77,03 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,317 kg

Switch 48x 10-100-1000Tx + 4x SFP combo D-Link Smart NUCLIAS CLOUD

N.º de producto: DBS-2000-52

436,80 *
0 STOCK

Switch 48x 10-100-1000Tx PoE 370W + 4x SFP combo D-Link Smart NUCLIAS CLOUD

N.º de producto: DBS-2000-52MP

864,12 *
0 STOCK
Peso de entrega: 6,26 kg

Punto Acceso NUCLIAS CLOUD Wireless AC1300 Wave2 PoE D-Link

N.º de producto: DBA-1210P

178,77 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,32 kg

Lati. F. O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 25 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5000

253,26 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,04 kg

Lati. F. O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5010

698,96 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 4,16 kg

Lati. F. O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 25 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5020

253,26 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,04 kg

Lati. F. O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad B de 100 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5030

698,96 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 4,16 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Gris ACT

N.º de producto: DC 9052

2,82 *
0 STOCK
325 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Rojo ACT

N.º de producto: DC 9552

2,82 *
0 STOCK
482 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Azul ACT

N.º de producto: DC 9652

2,82 *
0 STOCK
600 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Verde ACT

N.º de producto: DC 9752

2,82 *
0 STOCK
316 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Amarillo ACT

N.º de producto: DC 9852

2,82 *
0 STOCK
132 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Negro ACT

N.º de producto: DC 9952

2,82 *
0 STOCK
632 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

NO PROBLEM E-COMMERCE ORCA

N.º de producto: 20364

925,62 *
0 STOCK

NO PROBLEM FRANKY ORCA

N.º de producto: 20365

559,23 *
0 STOCK

NO PROBLEM ELECTRONICA Basico TPV ORCA

N.º de producto: 20366

185,13 *
0 STOCK

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE