2020 Junio

Novedades Junio 2020


Mostrar por página
Ordenar por
1 - 60 de 76 resultados

Soporte Monitor Suelo con ruedas 37-70 pulgadas 150-219cm 50 kg Negro Ewent

N.º de producto: EW 1540

196,29 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5 kg

Soporte 2x Monitores Sobremesa Peana 13-32 pulgadas 2-46cm 8kg Ewent

N.º de producto: EW 1536

36,26 *
0 STOCK
292 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Patas Elevadoras Adicionales de 5 cm para Soporte EW 1280 Ewent

N.º de producto: EW 1282

2,59 *
0 STOCK
340 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Emisor SCT HKM02BT

N.º de producto: SC 1516

287,88 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Receptor SCT HKM02BR

N.º de producto: SC 1517

287,88 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Caja de Superficie 86x86x45 MMC WP8686PR9003 para MM0009 y MM0010

N.º de producto: MM0012

2,63 *
0 STOCK
2356 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Placa Frontal 1x RJ45 Keystone para MM0012 MMC BC861C

N.º de producto: MM0009

1,34 *
0 STOCK
1565 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Placa Frontal 2x RJ45 Keystone para MM0012 MMC BC862C

N.º de producto: MM0010

1,46 *
0 STOCK
620 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Regleta 4x Schuko H + Punto de Acceso WiFi 300N + RJ45 H de 1.5 mts Allocacoc 9710-DEEXWF

N.º de producto: BN 1012

36,98 *
0 STOCK
15 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Power Bank 5000 mAh 2A 5V Micro USB o Lightning Gris Allocacoc 10528GY-PWBK50

N.º de producto: BN 1009

20,97 *
0 STOCK
28 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,125 kg

Dock Thunderbolt 3 H 5K -> 1000Tx + 1xHDMI AH + 5xUSB 3.0 AH + 1xThunderbolt +SD+Audio+Power Delock

N.º de producto: 87725

260,94 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Dock USB 3.1 C H <-> 4x SATA HDD o SSD de 2.5 o 3.5 Delock

N.º de producto: 63930

143,23 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Dock USB 3.0 B H <-> 4x SATA HDD o SSD de 2.5 o 3.5 + Clonador Delock

N.º de producto: 64063

147,22 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable USB 3.0 AM <-> AH 5 mts Azul Delock

N.º de producto: 82541

7,73 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Tarj. PCI Express -> 2 x M.2 clave B con RAID interna - Factor de forma de bajo perfil Delock

N.º de producto: 89536

78,46 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable USB 3.0 AM -> Micro BM 3 mts Negro Delock

N.º de producto: 85075

5,50 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Cable USB 2.0 C M <-> A M de 2 mts Negro Delock

N.º de producto: 83327

5,63 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. Jack 3.5 H 4 pin. <-> 2x Jack 3.5 M 3 pin. Negro Delock

N.º de producto: 65967

1,97 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,05 kg

Adapt. Sub-D de 9 pines hembra al bloque de terminales 10 pines con carcasa Delock

N.º de producto: 66257

8,10 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Cable Serie DB9 Macho -> 9 pin 2 mm pitch 30 cm Delock

N.º de producto: 89632

3,24 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 10 mts Hibrido ACT

N.º de producto: AK 4117

90,88 *
0 STOCK
37 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 15 mts Hibrido ACT

N.º de producto: AK 4118

99,66 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 20 mts Hibrido ACT

N.º de producto: AK 4119

114,32 *
0 STOCK
28 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable DisplayPort 1.2 4K 60 Hz M-M de 3 mts Premium Delock

N.º de producto: 82772

16,50 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Cable HDMI 2.0 AOC Blindado 10 mts TVONE MG-AOC-66A-10

N.º de producto: TN 2292

310,16 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Cable HDMI 2.0 AOC Blindado 30 mts TVONE MG-AOC-66A-30

N.º de producto: TN 2293

430,52 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5 kg

Cable HDMI 2.0 AOC Blindado 100 mts TVONE MG-AOC-66A-100

N.º de producto: TN 2294

907,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 10 kg

Cable DisplayPort 1.4 AOC Blindado 10 mts TVONE MG-AOC-88A-10

N.º de producto: TN 2295

472,18 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Cable DisplayPort 1.4 AOC Blindado 30 mts TVONE MG-AOC-88A-30

N.º de producto: TN 2296

597,17 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5 kg

Cable DisplayPort 1.4 AOC Blindado 100 mts TVONE MG-AOC-88A-100

N.º de producto: TN 2297

1.134,15 *
0 STOCK
Peso de entrega: 10 kg

Lati. Fibra O. SC-APC - LC-UPC 9-125 Duplex 1.5 M OS2 LSZH ACT

N.º de producto: RL 8851

10,00 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Regleta 3x Schuko H <-> Prolink H Aluminio PLENTY PLB202-3

N.º de producto: RN 3006

27,61 *
0 STOCK
20 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Regleta 4x Schuko H <-> Prolink H Aluminio PLENTY PLB244-4

N.º de producto: RN 3007

28,40 *
0 STOCK
30 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Regleta 6x Schuko H <-> Prolink H Aluminio PLENTY PLB328-6

N.º de producto: RN 3072

38,04 *
0 STOCK
59 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Regleta 8x Schuko H <-> Prolink H Aluminio PLENTY PLB244-8

N.º de producto: RN 3008

42,74 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,7 kg

Regleta 19 4x Schuko H + 6x C13 <- Prolink H Aluminio PLENTY PLB435-6-4GST

N.º de producto: RN 3070

58,19 *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Skylane Optics DAPSSM021000987 2 m SFP+-SFP+ passive DAC cable Twinax codificado Netgear AXC762

N.º de producto: SF0158

38,79 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics Q2885P10C0PFAD5 QSFP28 SR4 CISCO QSFP-100G-SR4-S

N.º de producto: SF0365

166,33 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics Q2885P10C0PFC3K QSFP28 SR4 JUNIPER JNP-QSFP-100G-SR4

N.º de producto: SF0367

166,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics Q2885P10C0PFK9D QSFP28 SR4 HP H3C CODED JL274A

N.º de producto: SF0366

166,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics Q2885P10C0PFE7F QSFP28 SR4 ARISTA QSFP-100G-SR4

N.º de producto: SF0368

166,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFT00P10GE0A000 SFP cobre 100 mts sin codiificar

N.º de producto: SF0114

45,56 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFT00P10GE0AJ10 SFP cobre codificado como Allied Telesys AT-SPTX

N.º de producto: SF0103

45,56 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SGT00P10DR0AC09 SFP cobre codificado como Juniper SFP-1GE-T

N.º de producto: SF0107

49,52 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP85P30100D494 SFP+ SR codificado como TP-Link TXM431-SR

N.º de producto: SF0064

45,56 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPT00M301000000 SFP+ RJ45 sin codificar 30 mts

N.º de producto: SF0174

212,24 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFP85P55GE0D287 SFP SX ARISTA CODED SFP-1GE-SX

N.º de producto: SF0188

33,38 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP13010100DAEB SFP+ LR LINKSYS CODED LACXGLR

N.º de producto: SF0260

95,24 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFP13010GE0D000 SFP LX ZYXEL CODED SFP-LX-10-D

N.º de producto: SF0333

33,38 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFP13010GE0DJ34 SFP LX D-LINK CODED DEM-310GT

N.º de producto: SF0335

33,38 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFP13010GE0D000SYNOL SFP LX SYNOLOGY CODED SFP LX

N.º de producto: SF0336

33,38 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SGT00P10DR0A223 SFP Cobre HP CODED J8177C

N.º de producto: SF0337

45,57 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SGT00P10DR03729 SFP Cobre BROCADE CODED E1MG-TX

N.º de producto: SF0338

45,57 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SGT00P10DR0A986 SFP Cobre NETGEAR CODED AGM734

N.º de producto: SF0339

45,57 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP85P30100DO12 SFP+ MELLANOX CODED MFM1T02A-SR

N.º de producto: SF0176

45,56 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SFT00P10GE0A000ZYXEL SFP Cobre ZYXEL CODED SFP-1000T

N.º de producto: SF0341

45,57 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP85P30100D000ZYXEL SFP+ SR ZYXEL CODED SFP10G-SR

N.º de producto: SF0342

45,57 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP13010100DO13 SFP+ LR MELLANOX MFM1T02A-LR

N.º de producto: SF0346

95,24 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP13010100D000ZYXEL SFP+ LR ZYXEL CODED SFP10G-LR

N.º de producto: SF0347

95,24 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics SPP13010100DJ26 SFP+ LR ALLIED TELESYS CODED AT-SP10LR

N.º de producto: SF0348

95,24 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
1 - 60 de 76 resultados