2022 Abril

Novedades Abril 2022


Mostrar por página
Ordenar por

Soporte Monitor Sobremesa 10-32 pulgadas 10-44cm 8kg ACT

N.º de producto: AC8301

30,25 *
0 STOCK
1166 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Ampli. KVM DP+USB 2.0+Audio <-> 1xRJ45 o LC 100m o 4km Dual-head Adder XD642P-DP ADDERlink

N.º de producto: AD 2159

2.190,77 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2,6 kg

Switch 5x10-100-1000Tx Sobremesa Compacto D-Link

N.º de producto: DGS-105GL

15,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,24 kg

Switch 8x10-100-1000Tx Sobremesa Compacto D-Link

N.º de producto: DGS-108GL

23,19 *
5 STOCK
Peso de entrega: 0,16 kg

Switch 8x10-100-1000Tx PoE + 2xSFP D-Link

N.º de producto: DGS-2000-10P

219,95 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,95 kg

Punto Acceso + Repetidor AX1500 WiFi 6 Mesh red WiFi mallada DLink EAGLE PRO AI

N.º de producto: E15

57,02 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,161 kg

Router AX1500 Wi-Fi 6 AI Eagle Pro AI D-Link

N.º de producto: R15

59,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,3 kg

Tarj. 4x Serie RS422-RS485. Bracket LP incluido PCIe PCI Express Perfil Bajo Longshine

N.º de producto: LCS-6324-485

75,02 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,06 kg

Tarj. 10T PCI Realtek 32 Bit con BNC Longshine

N.º de producto: LCS-8034-TB

197,49 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,6 kg

Tarj. 10G PCIe Express 5 Velocidades Multi-Gigabit Longshine

N.º de producto: LCS-8339T

104,10 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,078 kg

Conver. 10T RJ45 ->BNC Industrial Homologacion para Nautica Longshine

N.º de producto: LCS-883C-IND

274,17 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,11 kg

Conver. 10T RJ45 -> BNC Longshine

N.º de producto: LCS-883C-TB-D

219,01 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,11 kg

Conver. 100-1000Tx a SFP miniGBIC precisa Modulo 1000Base-SX o LX Longshine

N.º de producto: LCS-C863

116,81 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,26 kg

Conver. 100-1000Tx PoE a SFP miniGBIC precisa Modulo 1000Base-SX o LX Industrial Longshine

N.º de producto: LCS-CP863I

158,99 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,18 kg

Soporte para portatil o Ipad Newstar Neomount NSLS100

N.º de producto: OS 8040

62,72 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Adapt. USB 3.0 -> 1x Serie RS-232 DB9M Sunix

N.º de producto: PC 8005

32,40 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. USB 3.0 AH <> Micro BM ACT

N.º de producto: SB 4055

4,52 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Transceiver SFP SX sin codificar 1.25Gbps 850nm multimode 550m ACT

N.º de producto: TR0001

39,80 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP LX sin codificar 1.25Gbps 1310nm singlemode 10km ACT

N.º de producto: TR0002

39,80 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ SR sin codificar 10Gbps 850nm multimode 400m ACT

N.º de producto: TR0003

45,80 *
0 STOCK
16 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ LR sin codificar 10Gbps 1310nm singlemode 10km ACT

N.º de producto: TR0004

59,80 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP SX para Cisco SFP-GE-S - GLC-SX 1.25Gps 850nm multimodo 550m ACT

N.º de producto: TR0011

39,80 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP LX para Cisco SFP-GE-L 1.25Gps 1310nm singlemode 10km ACT

N.º de producto: TR0012

39,80 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ SR para Cisco SFP-10G-SR 10Gbps 850nm multimodo 400m ACT

N.º de producto: TR0013

45,80 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ LR para Cisco SFP-10-LR 10Gbps 1310nm singlemode 10km ACT

N.º de producto: TR0014

59,80 *
0 STOCK
19 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE