LC - LC Polarity Twist

Cables de fibra optica Polarity Twist con cambio de la polaridad, cambie la polaridad en unos segundos. Un 60 por ciento mas delgados. Ahorro de tiempo y espacio. +info


Mostrar por página
Ordenar por

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 0.25 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8252

11,90 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 0.5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8200

12,03 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,04 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 1 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8201

12,29 *
0 STOCK
17 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,06 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 1.5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8251

12,54 *
0 STOCK
13 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 2 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8202

12,80 *
0 STOCK
21 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,07 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 3 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8203

13,33 *
0 STOCK
158 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,08 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8205

14,37 *
0 STOCK
203 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,09 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 7 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8207

15,40 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 10 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8210

16,97 *
0 STOCK
53 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 12 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8212

18,01 *
0 STOCK
52 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 15 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8215

19,56 *
0 STOCK
27 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 17 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8217

20,60 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 20 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8220

22,15 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 22 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8222

23,19 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,7 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 25 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8225

24,74 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 27 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8227

25,78 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,9 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 30 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8230

27,35 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,02 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE