KTI Modulo Mini GBIC 1000SX Multimodo LC 550 mts SFP-GLM-A

N.º de producto: KS 1087

10 STOCK
39 Unid. Disponible +/- 3-4 días

28,81
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,3 kg
Reducciones de precio

Modulos SFP de KTI para conectarlos en dispositivos conversores de medios compatibles con modulos SFP 1000Base.

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
KTI Conver. 1000Tx <-> SFP Mini GBIC para Modulo 1000Base-SX-LX KGC-300 KTI Conver. 1000Tx <-> SFP Mini GBIC para Modulo 1000Base-SX-LX KGC-300
91,27 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
Mostrar detalles del accesorio

Los clientes que han comprado este producto también han comprado

KTI Conver. 1000Tx <-> SFP Mini GBIC para Modulo 1000Base-SX-LX KGC-300
91,27 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Conver. 10-100-1000Tx RJ45H <-> SFP H de Eminent
25,84 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Switch 24x10-100-1000Tx + 4xCombo SFP Rack 19 D-Link Smart III
109,73 *
Peso de entrega: 2,5 kg
Switch 16x10-100-1000Tx + 4x SFP Rack 19 D-Link Smart+ III
105,15 *
Peso de entrega: 2,5 kg
Caja Mural Fibra Opt. Ext. IP69 SIN 8x SC-LC + Fundas de empalme + Crema de ACT
25,11 *
Peso de entrega: 2 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Examine esta categoría: Módulos SFP-SFP+