Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 0.5 mts OM5 LSZH ACT


Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 0.5 mts OM5 LSZH ACT

N.º de producto: RL 5800

0 STOCK LOCAL
8 Unid. CENTRAL +/- 4 días

12,32
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,1 kg
Reducciones de precio

Latiguillo Fibra Optica Multimodo 50-125 OM5 Duplex con conectores LC
Examine también estas categorías: LC - LC, 2017 Junio, Inicio