Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT


Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7721

0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días

107,77
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,1 kg
Reducciones de precio

Cable de fibra multimodo 50-125 OM3 polaridad B con conectores hembra MTP
Examine también estas categorías: 2019 Julio, Polarity B, Inicio