Cable Fibra O. Int.- Ext. 1x4FO MM G50 OM3 CORNING 004TEU13188A2G Precio x mts


Cable Fibra O. Int.- Ext. 1x4FO MM G50 OM3 CORNING 004TEU13188A2G Precio x mts

N.º de producto: 13777

0 STOCK
4000 Unid. Disponible +/- 3-4 días

1,04
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,2 kg
Reducciones de precio

Pedido minimo 200 mts. Referencia CORNING LCXLM1-K0004-D700. Cable Interior-Exterior - MAXI monotubo - Anti-Roedores. A-DQBNH. cubierta Libre de Halogenos. OM 3 Multimodo G50. SX-. Pretium 300; 1500-500

Los clientes que han comprado este producto también han comprado

Caja Mural Fibra Opt. compacta 8x SC Duplex Multimodo MOLEX WFR-00028-02
20,00 *
Peso de entrega: 0,8 kg
Lati. Fibra O. LC-ST 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT
10,96 *
Peso de entrega: 0,1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Examine esta categoría: Multimodo