Cable Fibra O. Int.- Ext. 1x8FO MM G50 OM3 CORNING 008TEU13188A2G Precio x mts

N.º de producto: 13779

0 STOCK
4000 Unid. Disponible +/- 3-4 días

1,56
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,2 kg
Reducciones de precio

Pedido minimo 200 mts. Referencia CORNING 008TEU13188A2G

Los clientes que han comprado este producto también han comprado

Armario mural 19 1 cuerpo 6U Al=368mm An=600mm F=450mm TOTEN
79,96 *
Peso de entrega: 23 kg
Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 2 M OM2 LSZH Ewent
7,26 *
Peso de entrega: 0,4 kg
KTI Conver. 1000Tx <-> SFP Mini GBIC para Modulo 1000Base-SX-LX KGC-300
113,40 *
Peso de entrega: 1,2 kg
KTI Chasis Conversor de Medios 4 slots KCR-4MC-H
120,13 *
Peso de entrega: 1,8 kg
KTI Modulo Mini GBIC 1000SX Multimodo LC 550 mts SFP-GLM-A
35,46 *
Peso de entrega: 0,3 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Examine esta categoría: Multimodo