Panel 24x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCDLCQ


Panel 24x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCDLCQ

N.º de producto: MM0003

0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días

12,68
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 1,2 kg
Reducciones de precio

Multimedia Connect FU1U24SCDLCQ Panel frontal de fibra para adaptadores duplex 24 x SC o quad LC.

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U
53,49 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298 Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Quad SM OS2 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Quad SM OS2 4xH ACT
2,81 *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC APC - LC APC Quad SM OS2 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC APC - LC APC Quad SM OS2 4xH ACT
2,81 *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM2 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM2 4xH ACT
2,81 *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM3 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM3 4xH ACT
2,85 *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM4 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM4 4xH ACT
2,85 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM5 4xH ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Quad MM OM5 4xH ACT
4,57 *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex SM OS2 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex SM OS2 ACT
1,30 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM3 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM3 ACT
0,97 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM4 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM4 ACT
0,97 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM5 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Duplex MM OM5 ACT
1,39 *
Peso de entrega: 0,1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
Mostrar detalles del accesorio

Examine también estas categorías: MultiMediaConnect, 2018 Noviembre, MultimediaConnect, MultimediaConnect