Panel 24x Simplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCSLCD


Panel 24x Simplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCSLCD

N.º de producto: MM0004

0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días

12,68
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 1,2 kg
Reducciones de precio

Multimedia Connect FU1U24SCSLCD Panel frontal de fibra para adaptadores simplex 24 x SC o ST o LC duplex.

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U
53,49 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298 Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex SM OS2 Azul ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex SM OS2 Azul ACT
0,71 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM3 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM3 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM4 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM4 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM5 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM5 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex SM OS2 Azul ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex SM OS2 Azul ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM2 de  ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM2 de ACT
1,44 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM3 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM3 ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM5 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM5 ACT
2,10 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
Mostrar detalles del accesorio

Los clientes que han comprado este producto también han comprado

Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U
53,49 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Regleta 19 6 x Schuko H <- 1x Schuko M + Filtro + Proteccion + LED PLENTY PLA416-6OSB
75,13 *
Peso de entrega: 0,6 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT
1,46 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Panel Guia Cables 19 1U 5 anillas de plastico Negro ACT
13,99 *
Peso de entrega: 1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Examine también estas categorías: MultiMediaConnect, MultimediaConnect