Panel 48x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U48SCSLCD


Panel 48x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U48SCSLCD

N.º de producto: MM0006

0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días

12,68
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 1,2 kg
Reducciones de precio

Multimedia Connect FU1U48SCSLCD. Panel frontal de fibra vacio para 48 adaptadores SC simplex o LC duplex. Cada placa frontal tiene 3 pletinas frontales de etiquetas que permiten una identificacion del puerto facil

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U
53,49 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298 Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex SM OS2 Azul ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex SM OS2 Azul ACT
0,71 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM3 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM3 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM4 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM4 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM5 ACT Adapt. Fibra O. SC-SC Simplex MM OM5 ACT
0,80 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex SM OS2 Azul ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex SM OS2 Azul ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM3 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM3 ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT
1,46 € *
Peso de entrega: 0,4 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM5 ACT Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM5 ACT
2,10 € *
Peso de entrega: 0,1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
Mostrar detalles del accesorio

Examine también estas categorías: MultiMediaConnect, MultimediaConnect, 2019 Marzo