Transceiver SFP SX sin codificar 1.25Gbps 850nm multimode 550m ACT

N.º de producto: TR0001

0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días

39,80
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 0,1 kg
Reducciones de precio

Codificacion abierta - sin codificar - Velocidad 1.25 Gbps. adecuada para cable multimodo - Compatibilidad con DDM para monitorear el modulo SFP - 5 años de garantia - Tipo de conector LC - Numero de fibras 2 - Fotodetector PIN y laser VCSEL de 850 nm - Transmision de hasta 550 m en 50-125 um MMF - Fuente de alimentacion unica de -3.3 V - Interfaz de entrada-salida de datos compatible con LVPECL - Baja EMI y excelente proteccion ESD - Cumple con el estandar de seguridad laser IEC-60825 - Compatible con RoHS - Compatible con diagnostico digital SFF-8472
Examine también estas categorías: ACT, Inicio, 2022 Abril