Novedades

¡Actualizando siempre nuestro catálogo!

Añadimos novedades a nuestra web todos los días. Si te has perdido alguna aquí tienes todas las que hemos añadido a nuestro portfolio durante el último año

¡Sé el primero en enterarte!

Suscribirse al boletín


Mostrar por página
Ordenar por

Switch Industrial 4x 1000Tx PoE 120W + 2x 10-100-1000Tx + 2x SFP gestionable D-Link DIS-300G-8PSW

N.º de producto: 21128

1.173,70 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,308 kg

Switch Industrial 8x 1000Tx PoE 240W + 2x 10-100-1000Tx + 4x SFP gestionable D-Link DIS-300G-14PSW

N.º de producto: 21127

1.369,12 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,41 kg

Switch Industrial 8x 1000Tx + 4x SFP gestionable D-Link DIS-300G-12SW

N.º de producto: 21126

831,70 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,086 kg

Panel 2 huecos para prensaestopa M.20 para bandeja de F.O. ACT FA 2050 y FA 2056

N.º de producto: FA 2149

7,56 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Guia Cables con Cepillo para bandeja de F.O. ACT FA 2050 y FA 2056

N.º de producto: FA 2148

9,80 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Simplex 6F OS2 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2162

7,04 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Simplex 6F OS2 APC8 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2160

7,04 *
0 STOCK
15 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Duplex 12F OS2 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2159

9,40 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Duplex 12F OS2 APCB para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2157

9,40 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Duplex 12F OM4 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2158

9,40 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Duplex 12F OS2 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2156

10,58 *
0 STOCK
32 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Duplex 12F OS2 APC8 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2154

10,58 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Duplex 12F OM4 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2155

10,58 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Quad 24F OS2 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2153

19,49 *
0 STOCK
44 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Quad 24F OS2 APC8 para ACT FA 2050 y FA 2056

N.º de producto: FA 2151

19,49 *
0 STOCK
31 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Panel Adaptador 6x conectores LC Quad 24F OM4 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2152

19,49 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Anilla Guia Cables 19 1U 2 anillas de metal WP Rack WPN-ACM-001-B

N.º de producto: WP 0026

5,20 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,5 kg

Adapt. USB 3.2 Gen 1 AH <-> AH modulo Keystone ACT

N.º de producto: TD 4104

3,10 *
0 STOCK
732 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. USB 3.2 Gen 2 CH <-> CH modulo keystone ACT

N.º de producto: TD 4105

4,20 *
0 STOCK
726 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conec. RJ45 H Cat5e UTP Keystone SIN HERRAMIENTA Negro ACT

N.º de producto: TD 5010

2,64 *
0 STOCK
284 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conec. RJ45 H Cat5e SFTP AWG22-26 Keystone para insercion ACT

N.º de producto: TD 5021

3,92 *
0 STOCK
103 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. HDMI 2.0 AH <-> AH en angulo modulo Keystone ACT

N.º de producto: TD 4103

6,54 *
0 STOCK
776 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Alimentador USB 2x AH 4000mA <-> 220Vac 5Vdc 30W Carga Rapida 3.0 ACT

N.º de producto: AC2125

14,05 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,01 kg

Cable USB 2.0 AM <-> Micro BM 2 mts Negro

N.º de producto: 21104

1,62 *
49 STOCK
11000 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,035 kg

Cable de extension SATA 6 Gb-s de 20 cm rojo Delock

N.º de producto: 83952

2,08 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable SATA 6 Gb-s con alargador -> Toma de 22 contactos SATA 5 V + 12 V 20 cm Delock

N.º de producto: 84362

5,55 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte Monitor Sobremesa Elevador Aluminio-Plastico Peso hasta 16kg Negro

N.º de producto: 21123

36,72 *
0 STOCK
343 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE