Novedades

¡Actualizando siempre nuestro catálogo!

Añadimos novedades a nuestra web todos los días. Si te has perdido alguna aquí tienes todas las que hemos añadido a nuestro portfolio durante el último año

¡Sé el primero en enterarte!

Suscribirse al boletín


Mostrar por página
Ordenar por
1 - 60 de 67 resultados

Lati. Cat6a RJ45 M-H 1 mts SFTP LSZH AWG26 Azul con capuchon protector ACT

N.º de producto: FB 1501

14,52 *
0 STOCK
862 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,043 kg

Transceiver SFP 1000Tx RJ45 sin codificar 100 mts ACT

N.º de producto: TR0005

83,67 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ 10GB RJ45 sin codificar 30 mts ACT

N.º de producto: TR0006

148,73 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP 1000Tx RJ45 para Cisco 100 mts ACT

N.º de producto: TR0015

83,67 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP+ 10GB RJ45 para Cisco 30 mts ACT

N.º de producto: TR0016

148,73 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable DAC Twinax SFP+ - SFP+ Passive de 1 mts generico ACT

N.º de producto: TR0201

22,13 *
0 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable DAC Twinax SFP+ - SFP+ Passive de 1 mts para CISCO ACT

N.º de producto: TR0401

22,13 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable AOC Twinax SFP+ - SFP+ Passive de 7 mts para CISCO ACT

N.º de producto: TR0407

64,92 *
0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable AOC Twinax SFP+ - SFP+ Passive de 10 mts para CISCO ACT

N.º de producto: TR0408

70,83 *
0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable AOC Twinax SFP+ - SFP+ Passive de 50 mts para CISCO ACT

N.º de producto: TR0414

149,52 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,1 kg

Cable DAC Twinax QSFP28 100GB de 1 mts para CISCO ACT

N.º de producto: TR0415

86,56 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable DAC Twinax QSFP28 100GB de 1 mts generico ACT

N.º de producto: TR0419

86,56 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Camara Motorizada IP 2Mpx IR 50 mts 1-2.7 CMOS Audio+SD Uniview IPC6312LR-AX4-VG

N.º de producto: 21280

250,00 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,84 kg

Lati. Cat6 RJ45 10 mts SFTP con tornillos AWG26 Negro Delock

N.º de producto: 85672

59,62 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Cable DisplayPort 1.2 M -> HDMI A M 4K 60Hz de 10 mts Delock

N.º de producto: 85960

43,42 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Tarj. USB 3.2 Gen1 2x CH PCI Express Delock

N.º de producto: 90493

37,28 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Generador de patrones SDI AVLink PG-3D1X

N.º de producto: LK 1002

1.055,56 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,18 kg

Multiplicador HDMI 2.0 4K 60Hz 1x AH -> 2x AH AVLink HS-1512PW

N.º de producto: LK 1056

128,11 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,28 kg

Conmut. Matriz HDMI 2.0 4x2 4K x 2K 60Hz 2160p AVLink HX-1542W

N.º de producto: LK 1059

158,34 *
0 STOCK
16 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,296 kg

Adder ALIF3000R ADDERLink INFINITY 3000

N.º de producto: AD 2126

2.022,92 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,8 kg

Ampli. KVM DVI-I 24+5 H + USB 2.0 + Audio sobre Fibra Multimodo hasta 150 mts Adderlink XD150FX-MM

N.º de producto: AD 2035

1.385,04 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Ampli. KVM DVI-I 24+5 H + USB 2.0 + Audio sobre Fibra Monomodo hasta 4 km Adderlink XD150FX-SM

N.º de producto: AD 2036

1.824,54 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Conmut. Matriz HMDI 4x AH -> 4x AH + IR + RS-232 + Mini USB + RJ45 Opticis OHM-44UHD

N.º de producto: OP 5111

848,71 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,068 kg

Ampli. HDMI 2.0 por 1x F.O. LC 200 mts Opticis HDFX-700-TR

N.º de producto: OP 5122

1.533,30 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. DisplayPort 1.2 por 1x F.O. LC 200 mts Opticis DPFX-700-TR

N.º de producto: OP 5151

1.882,82 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Conmut. KVM DisplayPort 4K USB-C de 2 puertos con selector de puertos remoto Aten US3312

N.º de producto: 21297

110,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,19 kg

Zyxel USG Flex 50 Firewall - Sin Licencias - 1x WAN 4x LAN-DMZ 1x USB USGFLEX50-EU0101F

N.º de producto: 21298

267,53 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,4 kg

Alimentador USB CH 20W <-> 220Vac 12.0 Vdc con Power Delivery ACT

N.º de producto: AC2100

11,59 *
0 STOCK
1637 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,06 kg

Soporte Monitor 32 pulgadas + Portatil 15.6 pulgadas Sobremesa VESA 75-100 8kg ACT

N.º de producto: AC8305

48,60 *
0 STOCK
356 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Soporte Monitor Sobremesa 10-32 pulgadas 0-38cm 12kg ACT

N.º de producto: AC8325

54,65 *
0 STOCK
414 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3 kg

Cable de Seguridad Nano 2.5 x 6 mm de 2 mts con Candado de Combinacion para Portatil ACT

N.º de producto: AC9025

22,74 *
0 STOCK
278 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable de Seguridad Nano 2.5 x 6 mm de 2 mts con Candado de Llave para Portatil ACT

N.º de producto: AC9030

22,74 *
0 STOCK
834 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable de Seguridad Estandar 3.2 x 4.5 mm de 2 mts con Candado de Combinacion para Portatil ACT

N.º de producto: AC9035

22,74 *
0 STOCK
521 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable de Seguridad Estandar 3.2 x 4.5 mm de 2 mts con Candado de Llave para Portatil ACT

N.º de producto: AC9040

22,74 *
0 STOCK
436 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Cable HDMI AOC 2.1a A M-M 8K Certificado de 5 mts ACT

N.º de producto: AK 4140

189,13 *
0 STOCK
15 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable Ali. Ext. Euro M <-> IEC320-C7H 0.25 mts Negro ACT

N.º de producto: AK 5279

1,95 *
0 STOCK
390 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,037 kg

Regleta 6x Schuko H <- Schuko M + int. + proteccion de 1.8 mts Negra Brennenstuhl 1951160400

N.º de producto: BN 3366

53,64 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,79 kg

Cable DisplayPort 1.2 M - M 4096x2160 60 Hz de 10 mts Desmontable Opticis DPFC-200D-10-TR-P

N.º de producto: OP 5054

343,93 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Cable DisplayPort 1.2 M - M 4096x2160 60 Hz de 20 mts Desmontable Opticis DPFC-200D-20-TR-P

N.º de producto: OP 5056

450,65 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 4 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9704

16,83 *
0 STOCK
17 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,104 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 12 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9712

28,04 *
0 STOCK
16 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,312 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 17 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9717

35,04 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,442 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 22 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9722

42,05 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,572 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 35 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9735

60,26 *
0 STOCK
5 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,91 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 40 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9740

67,28 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,04 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 45 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9745

74,29 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,17 kg

Lati. Fibra O. LC-LC 50-125 Duplex 2.50 mts OM4 LSZH ACT

N.º de producto: RL 9753

14,74 *
0 STOCK
29 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,065 kg

Lati. Cat6a RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Gris ACT

N.º de producto: DC 7010

21,21 *
0 STOCK
239 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6a RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Gris ACT

N.º de producto: DC 7007

15,75 *
0 STOCK
400 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6a RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Rojo ACT

N.º de producto: DC 7510

21,21 *
0 STOCK
80 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6a RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Rojo ACT

N.º de producto: DC 7507

15,75 *
0 STOCK
160 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6a RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Azul ACT

N.º de producto: DC 7610

21,21 *
0 STOCK
79 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6a RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Azul ACT

N.º de producto: DC 7607

15,75 *
0 STOCK
159 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6a RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Negro ACT

N.º de producto: DC 7910

21,21 *
0 STOCK
225 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6a RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG32 Negro ACT

N.º de producto: DC 7907

15,75 *
0 STOCK
391 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6 RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Gris ACT

N.º de producto: DC 9010

8,43 *
0 STOCK
269 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6 RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Gris ACT

N.º de producto: DC 9007

6,77 *
0 STOCK
728 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6 RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Rojo ACT

N.º de producto: DC 9510

8,43 *
0 STOCK
240 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

Lati. Cat6 RJ45 7 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Rojo ACT

N.º de producto: DC 9507

6,77 *
0 STOCK
400 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,241 kg

Lati. Cat6 RJ45 10 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Azul ACT

N.º de producto: DC 9610

8,43 *
0 STOCK
76 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,334 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
1 - 60 de 67 resultados