Novedades

Mostrar por página
Ordenar por

Switch Videovigilancia 8x 10-100 PoE Larga Distancia 250m + 1x Gigabit D-Link

N.º de producto: DSS-100E-9P

78,37 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Switch Videovigilancia 16x 10-100 PoE Larga Distancia 250m + 1x Gigabit + 1x Combo Gigabit D-Link

N.º de producto: DSS-100E-18P

150,15 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Punto Acceso AC2300 Wave2 PoE - Nuclias Connect D-Link

N.º de producto: DAP-2682

212,62 *
0 STOCK
Peso de entrega: 6 kg

Ampli. USB 3.2 Gen 1 1x AM <-> AH de 10 mts Max. 2 Amplificadores ACT

N.º de producto: AC6110

39,17 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,6 kg

Cable HDMI 2.1 A M-M 8K de 1 mts AWG30 ACT

N.º de producto: AK 3907

7,52 *
0 STOCK
768 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Hub USB 3.2 Gen 1 AM -> 4x USB AH + Power ACT

N.º de producto: AC6120

18,59 *
0 STOCK
557 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

UPS 1100VA-950W Interactivo Pedestal-Rack LAPARA LA-ITR-1100-LCD-V.09

N.º de producto: 20498

324,41 *
0 STOCK
Peso de entrega: 13,2 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 30 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8230

29,46 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,02 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 0.25 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8252

12,82 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 30 mts OM3 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8330

46,04 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 0.25 mts OM3 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8352

12,76 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 30 mts OM4 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8430

50,24 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 0.25 mts OM4 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8452

12,80 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Tarj. 1x SFP+ 10 Gigabit PCI Express x4 V3.0 Aquantia AQC100 Delock

N.º de producto: 89100

170,20 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Tarj. 1x SFP+ 10 Gigabit PCI Express x8 V2.0 Intel 82599EN Delock

N.º de producto: 90479

152,82 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable USB 2.0 Micro BM -> USB AH OTG flexible 15 cm Delock

N.º de producto: 83293

7,27 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

¡Actualizando siempre nuestro catálogo!

Añadimos novedades a nuestra web todos los días. Si te has perdido alguna aquí tienes todas las que hemos añadido a nuestro portfolio durante el último año

¡Sé el primero en enterarte!

Suscribirse al boletín