2023 Mayo

Novedades Mayo 2023


Mostrar por página
Ordenar por

Conmut. HDMI A H 2 <->1 HDMI A H Bidireccional 4K 60 Hz Delock

N.º de producto: 18749

23,37 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

UPS 2000VA-900W InLine LCD Hectronica HASIL2000LCD

N.º de producto: 21411

208,35 *
0 STOCK
Peso de entrega: 11 kg

UPS 2400VA-1200W InLine LCD Hectronica HASIL2400LCD

N.º de producto: 21412

218,85 *
0 STOCK
Peso de entrega: 19 kg

Transmisor KVM por IP DVI-I dual display USB Aten KE6940AT

N.º de producto: 21443

1.152,92 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,17 kg

Transmisor KVM por IP DVI-I single display USB Aten KE6900AT

N.º de producto: 21445

2.254,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,15 kg

Receptor KVM por IP DVI-I single display USB Aten KE6900AR

N.º de producto: 21446

2.254,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,3 kg

Cable HDMI A M -> DisplayPort M + Ali. USB A M True 4k de 1.8 m Negro Aten 2L-7D02HDP

N.º de producto: 21447

64,51 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,8 kg

Switch 48x10-100-1000Tx 48xPoE af-at 370W+ 4xCombo SFP Rack 19 D-Link Metro DGS-1210-52MP-ME-E

N.º de producto: 21460

1.022,69 *
0 STOCK
Peso de entrega: 6,04 kg

Transmisor KVM por IP HDMI 4K single display USB Aten KE8950T

N.º de producto: 21461

1.472,39 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,1 kg

Receptor KVM por IP HDMI 4K single display USB Aten KE8950R

N.º de producto: 21462

2.446,32 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,23 kg

Transmisor KVM por IP HDMI 4K single display USB con PoE Aten KE8952T

N.º de producto: 21463

2.598,98 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,13 kg

Receptor KVM por IP HDMI 4K single display USB con PoE Aten KE8952R

N.º de producto: 21464

1.564,22 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,26 kg

Honeywell EDA52. 2Pin. 2D. USB-C. BT. Wi-Fi. 4G. NFC. kit USB. Android EDA52-11AE34N21RK

N.º de producto: 21468

643,01 *
0 STOCK
145 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,257 kg

Pila boton Placa Base - CR2450 Pack 200 - Precio Unidad

N.º de producto: 21470

0,58 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. HDMI HDBaseT con salida dual 4K a 100 m IR - RS-232 Emisor+Receptor Aten VE814A-ATA-G

N.º de producto: 21472

659,28 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,3 kg

Ampli. KVM USB DisplayPort HDBaseT 2.0 4K a 100 mts Aten CE920

N.º de producto: 21473

1.282,32 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,3 kg

Cable Mini DisplayPort 1.1 M -> HDMI AM de 1 m Blanco Delock

N.º de producto: 83706

12,61 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Tarj. PCI Express x8 para 2x M.2 NVMe M-B Key Bifurcacion Low Profile Form Factor Delock

N.º de producto: 89837

62,60 *
0 STOCK
50 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,7 kg

Switch 5x10-100-1000Tx Sobremesa-Pared ACT

N.º de producto: AC4415

25,48 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Switch 8x10-100-1000Tx Sobremesa-Pared ACT

N.º de producto: AC4418

36,58 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Auriculares Plegables Ajustables Jack 3.5mm ACT

N.º de producto: AC9300

11,77 *
0 STOCK
125 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,325 kg

Adapt. USB A M -> Jack 3.5mm H LED + Control Volumen ACT

N.º de producto: AC9360

6,18 *
0 STOCK
570 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable Ali. Ext. Euro M <-> Euro H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5246

3,48 *
0 STOCK
160 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Cable Ali. Ext. C6 M <-> C13 H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5247

3,29 *
0 STOCK
120 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Cable Ali. Ext. C14 M <-> C7 H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5248

2,85 *
0 STOCK
510 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Cable Ali. Ext. C6 M <-> C7 H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5249

3,00 *
0 STOCK
350 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Cable Ali. Ext. C14 M <-> Schuko H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5250

5,35 *
0 STOCK
559 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Cable Ali. Ext. C20 <-> Schuko H de 0.2 m Negro ACT

N.º de producto: AK 5251

6,29 *
0 STOCK
175 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,025 kg

Atlona AT-OME-EX-TX Transmisor HDBaseT HDMI con USB 100 mts OMEGA

N.º de producto: AT 1162

643,66 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,406 kg

Atlona AT-OME-EX-RX Receptor HDBaseT HDMI con USB 100 mts OMEGA

N.º de producto: AT 1164

643,66 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,43 kg

Soporte 3x Monitores Sobremesa 17-27 pulgadas 360 grados 18Kg Gas Neomounts NM-D775DX3BLACK

N.º de producto: OS 4141

271,25 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,5 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 0.5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1100

33,53 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,013 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 1 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1101

33,77 *
0 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,026 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 2 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1102

34,27 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,052 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 3 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1103

34,80 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,078 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1105

35,80 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,13 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 7 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1107

36,79 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,182 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 10 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1110

38,29 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,26 kg

Lati. Fibra O. CS-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 1.5 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 1151

34,04 *
0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,039 kg

Lati. Fibra O. 110 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2211

350,46 *
0 STOCK
Peso de entrega: 8,15 kg

Lati. Fibra O. 120 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2212

395,41 *
0 STOCK
Peso de entrega: 8,89 kg

Lati. Fibra O. 130 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2213

422,45 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 9,63 kg

Lati. Fibra O. 140 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2214

449,49 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 10,37 kg

Lati. Fibra O. 150 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2215

476,53 *
0 STOCK
Peso de entrega: 11,12 kg

Lati. Fibra O. 160 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2216

503,58 *
0 STOCK
Peso de entrega: 11,86 kg

Lati. Fibra O. 170 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2217

530,62 *
0 STOCK
Peso de entrega: 12,6 kg

Lati. Fibra O. 180 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2218

557,65 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 13,34 kg

Lati. Fibra O. 190 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2219

584,69 *
0 STOCK
Peso de entrega: 14,08 kg

Lati. Fibra O. 200 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2220

611,73 *
0 STOCK
Peso de entrega: 14,82 kg

Lati. Fibra O. 210 mts 4x LC <-> 4x LC 50-125 OM4 LSZH + Guia PROTECTORA ACT

N.º de producto: RL 2221

638,77 *
0 STOCK
Peso de entrega: 15,56 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE