Aplicación

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Iluminación, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   

1 Año GRATIS SecuReporter en las series Zywall & USG - Oferta válida hasta el 31 de Octubre

Zyxel Security First

   
Zyxel Punto de Acceso Gratis Zyxel Promociones precios especiales - Switches para CCTV
 
Nueva promoción D-Shopping Sept-Oct'19, válida del 23 de Septiembre al 31 de Octubre de 2019 Nueva promoción D4B Sept-Oct'19, válida del 26 de Septiembre al 31 de Octubre de 2019
   
Honeywell Promocion válida hasta el 31 de Diciembre de 2019 PowerWalker - Novedad, SAIs para montaje en Rack
 

 

Últimas Novedades



Conec. RJ45 M Cat6A SSTP AWG 23-26 METAL sin herramienta GIRATORIO MMC PLAG6AFS

N.º de producto: MM0020

14,78 *
0 STOCK
26 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Panel 19 24xRJ45 Apantallado Keystone IV 1U MMC IVPAN1U

N.º de producto: MM0030

51,18 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. RJ45 H Cat6A SSTP AWG22 Keystone IV SIN HERRAMIENTA MMC IV6AFS8

N.º de producto: MM0031

10,56 *
0 STOCK
43 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Conec. Ali. AC H IEC320-C13 bloqueable en angulo izda o dcha IEC Lock+ PA130100RBK

N.º de producto: SFO 66A

10,07 *
0 STOCK

Raspberry Pi 4 Modelo B 4GB RPI4-MODBP-4GB

N.º de producto: 20135

71,92 *
0 STOCK

Lati. Fibra O. MTP-MPO H <-> MTP-MPO H 50-125 1 mts OM3 Polaridad B LSZH ACT

N.º de producto: RL 7721

107,77 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LC 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7101

81,29 *
0 STOCK
3 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Lati. Fibra O. LCODVA-LCODVA 50-125 Duplex 1 mts OM3 LSZH ACT

N.º de producto: RL 7201

99,53 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. USB 2.0 1x BH < 2 x LC Multimodo 500 mts OM3 > 4x USB AH Kit Ranger 2324 Icron 00-00412

N.º de producto: SD 2027

1.227,07 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable SFTP Cat8 Solido AWG23 LSZH Rollo 500 mts Verde Multimedia Connect SF20004SH5

N.º de producto: MM0047

894,45 *
0 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Hub USB 3.0 BH -> 7x AH + Alimentacion con Interruptores Delock

N.º de producto: 63975

54,06 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Atlona AT-UHD-EX-70-2PS Set extensor 4K HDMI-HDBaseT 70 metros

N.º de producto: AT 1050

263,86 *
0 STOCK
18 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Lector Biometrico para Control de Presencia Huella Dactilar o Contraseña Aqprox

N.º de producto: 20085

53,24 *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Atlona AT-UHD-PRO3-66M 6 x 6 4K HDMI-HDBaseT matrix switch PoE

N.º de producto: AT 1061

4.749,58 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 6 kg

Ampli. KVM DVI-D + USB + Audio + RS-232 < 1x RJ45 - 1x LC > 10 km Emisor Adder ALIF2020T-IEC

N.º de producto: AD 2028

1.256,68 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Regleta IP 1xC19 -> 8xC13 10A + SNMP Aten PE8108G

N.º de producto: 20072

622,82 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Armario Mural 10 9U Al=463 x An=280 x F=310

N.º de producto: 15315

96,46 *
2 STOCK
Peso de entrega: 6 kg

Conec. RJ45 M Cat5e UTP Montaje sin Herramientas

N.º de producto: TD 108 T

2,04 *
0 STOCK
1062 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Tester HDMI Generador de imagen AVlink PG-H2Z

N.º de producto: LK 1068

325,03 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Fuente Ali. ATX 500W - 120x120 - 1x20+4pin +1xP4 +2xMolex +3xSATA +1xPCI-E +1xFDD Ewent

N.º de producto: EW 3907

24,34 *
29 STOCK
406 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Soporte CPU para Mesa. Brazo o Pantalla Thin Client Ewent

N.º de producto: EW 1517

13,77 *
1 STOCK
400 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3 kg

Injector PoE af - at Gigabit 30W Eminent

N.º de producto: EM 4438

31,92 *
4 STOCK
269 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Herramienta de pelado y crimpado para conectores Keystone BC de MMC

N.º de producto: MM9090

9,11 *
1 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Multi. HDMI 1080p 1x AH + IR < IP 1xRJ45H > 1x HDMI AH Emisor + Receptor Eminent

N.º de producto: AB 7880

122,07 *
1 STOCK
51 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3 - 0.9 mm de 1 mts ACT

N.º de producto: 14311

2,01 *
22 STOCK
192 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 *
1 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

Adapt. Ali. DC 5.5 x 2.5 mm H <-> DC 5.5 x 2.1 mm M

N.º de producto: XX 0013

2,28 *
50 STOCK
Peso de entrega: 0,07 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE