2023 Diciembre

Novedades Diciembre 2023


Mostrar por página
Ordenar por

Conmut. HDMI 8K 2x AH -> 1x AH + USB Micro BH Power + mando a distancia Delock

N.º de producto: 18607

50,35 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,8 kg

Conmut. HDMI 8K 2x AH -> 1x AM + USB Micro BH Power con cable integrado de 50 cm Delock

N.º de producto: 18645

48,49 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. USB 3.0 AM -> 1000Tx RJ45 H Approx APPC07GV3

N.º de producto: 21544

18,18 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,05 kg

Switch 8x 10-100Tx Sobremesa Cudy FS108D

N.º de producto: 21615

9,72 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Ampli. HMDI 1x AH <- 1xRJ45H -> 1x HDMI AH 60 mts CableExpert DEX-HDMI-03

N.º de producto: 21618

27,29 *
2 STOCK
Peso de entrega: 0,25 kg

Lat. Fibra O. SC-APC-SC-APC 9-125 Simplex 1 mts OS2 LSZH CPR DCA Blanco Aisens A152-0493

N.º de producto: 21622

4,18 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,026 kg

Lat. Fibra O. SC-APC-SC-APC 9-125 Simplex 300 mts OS2 LSZH CPR DCA Blanco Aisens A152-0622

N.º de producto: 21637

103,80 *
0 STOCK
Peso de entrega: 7,8 kg

Ampli. HDMI 4K AH <- 1x RJ45 HDBaseT -> HDMI AH hasta 100 mts Emisor+Receptor Aten VE811

N.º de producto: 21658

450,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,4 kg

Cable HDMI 2.0 A M - H 4K 60Hz de 3 mts Premium Aisens A120-0454

N.º de producto: 21665

7,82 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,3 kg

Cable HDMI 2.0 A M - H 4K 60Hz de 5 mts Aisens A120-0547

N.º de producto: 21666

11,35 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,54 kg

Ampli. KVM HDBaseT 2.0 HDMI USB 4K hasta 100 mts Transmisor Aten CE820L

N.º de producto: 21667

552,21 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,63 kg

Ampli. KVM HDBaseT 2.0 HDMI USB 4K hasta 100 mts Receptor Aten CE820R

N.º de producto: 21668

552,21 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,65 kg

Ampli. KVM USB DisplayPort Dual View HDBaseT 2.0 4K hasta 100 mts Aten CE924

N.º de producto: 21669

1.818,90 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,7 kg

Hub USB 2.0 C M -> 4x USB 2.0 A H de 60 cm Delock

N.º de producto: 64210

18,69 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Hub USB 3.2 Gen 2 10 Gbps CM -> 4x USB AH + 2x USB CH Delock

N.º de producto: 64232

46,62 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Modulo Easy 45 Tapa Ciega 45 x 22.5 mm Delock

N.º de producto: 81301

9,44 *
0 STOCK
10 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,01 kg

Conec. RJ45 M Cat6A STP AWG23-26 sin herramienta especial PoE Delock

N.º de producto: 86965

8,40 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Dock USB 3.0 C H <-> 3x HDMI + 3x DP 4K + Hub 4x USB A + LAN + SD + Audio + USB C PD 96 W Delock

N.º de producto: 88051

366,22 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Cable USB 2.0 AM <-> Apple Lightning Macho 1 mts Certificado MFI Blanco ACT

N.º de producto: AC3092

13,96 *
0 STOCK
973 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable TOSLink SPDIF M - M de 1.2 mts ACT

N.º de producto: AC3690

1,62 *
0 STOCK
323 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M de 1.5 mts ACT

N.º de producto: AC3800

6,50 *
0 STOCK
889 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Cable HDMI 2.1 A M-M 8K de 2 mts ACT

N.º de producto: AC3810

14,68 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,21 kg

Barrilete RJ45 H-H UTP ACT

N.º de producto: AC4105

2,20 *
0 STOCK
96 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Adapt. DisplayPort 1.1 M -> DVI 24+5 H Dual Link de 15 cm Negro ACT

N.º de producto: AC7510

14,73 *
0 STOCK
349 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Adapt. Mini DisplayPort M -> HDMI A H de 15 cm Blanco ACT

N.º de producto: AC7525

14,73 *
0 STOCK
32 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Ampli. HDMI 1.4 4K o 1080p 2x AH + IR <- 1x RJ45 H Cat6 UTP -> 1x HDMI AH + IR hasta 40 o 70 m ACT

N.º de producto: AC7801

69,90 *
0 STOCK
167 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Ampli. HDMI 2.0 4K 1080p 2x AH + IR <- 1x RJ45 H Cat6 UTP -> 1x HDMI AH + IR hasta 60 m ACT

N.º de producto: AC7811

133,69 *
0 STOCK
232 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Multi. HDMI 1.4a 4K 1080p 1x AH -> 4x AH ACT

N.º de producto: AC7831

50,75 *
1 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Auriculares y Microfono Multimedia Jack 3.5 mm con control volumen Basico ACT

N.º de producto: AC9330

8,07 *
0 STOCK
1207 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,15 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 1.5 mts AWG30 ACT

N.º de producto: AK 3917

4,99 *
0 STOCK
1975 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,161 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 15 mts AWG28 ACT

N.º de producto: AK 3918

43,43 *
0 STOCK
788 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,605 kg

Cable Adaptador HDMI 2.1 AM 8K <- MTP-MPO OM3-0M4 Polarity B LSZH -> HDMI AM hasta 300 mts ACT

N.º de producto: AK 4135

492,22 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable Adaptador DisplayPort 1.4 AM 8K <- MTP-MPO OM3-0M4 Polarity B LSZH -> DP AM hasta 300 mts ACT

N.º de producto: AK 4165

492,22 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Cable USB 2.0 C M <-> USB B M 1.8 mts ACT

N.º de producto: SB 0013

6,31 *
0 STOCK
385 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,193 kg

Conec. RJ45 M Cat6A Apantallado AWG23-26 sin herramienta cable de 6-7.5mm 4PPoE 100W ACT

N.º de producto: TD 168 F

11,25 *
0 STOCK
663 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE