Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   
¿Teletrabajo? ¡Seguro, si es Zyxel!
   
Zyxel USG20/20W Promoción válida hasta el 31 de Julio Zyxel Switches GS1900 promoción válida hasta el 31 de Julio
   
security first Zyxel GS1300 Promoción válida hasta el 31 de Julio
   
Honeywell Promociones válidas hasta el 30 de Junio de 2020 Honeywell Promo Quick Quote 2020 válida hasta el 30 de Junio
   
 
Instala WiFi4EU con D-Link. El programa de ayudas de la Unión Europea WiFi4EU financia la instalación de redes WiFi en municipios, ciudades y pueblos. D-Link_Promo_NUCLIAS - Promoción válida hasta el 30 de Septiembre 2020

 

Últimas Novedades



Soporte Monitor Suelo con ruedas 37-70 pulgadas 150-219cm 50 kg Negro Ewent

N.º de producto: EW 1540

229,45 *
0 STOCK
75 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Cable HDMI 2.0 AOC Blindado 10 mts TVONE MG-AOC-66A-10

N.º de producto: TN 2292

394,75 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 10 mts Hibrido ACT

N.º de producto: AK 4117

107,32 *
0 STOCK

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Receptor SCT HKM02BR

N.º de producto: SC 1517

366,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Emisor SCT HKM02BT

N.º de producto: SC 1516

366,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Conmut. KVM IP para la gestion segura de servidores remotos Adder IPEPS-PLUS-EURO ADDERLink ipeps+

N.º de producto: AD 2109

736,46 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Atlona AT-OME-EX-KIT-LT Set Extensor 4K HDMI-HDBaseT + USB 70 metros

N.º de producto: AT 1180

633,86 *
0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 8K de 10 mts Hibrido Premium ACT

N.º de producto: AK 4120

240,55 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. HDMI 2.0 por 4x F.O. LC 300 mts Opticis HDFX-500-TR

N.º de producto: OP 5117

985,32 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Skylane Optics SPP85P30100DJ46 SFP+ SR 10G LC codificado como D-Link DEM-431XT

N.º de producto: SF0344

70,89 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Lati. F. O. 4x MTP-MPO H <-> 4x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5400

415,50 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,25 kg

Lati. F. O. 2x MTP-MPO H <-> 2x MTP-MPO H 50-15 OM4OM3 Polaridad A de 5 mts Violeta ACT

N.º de producto: DC 5200

210,92 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,25 kg

Atenuador de fibra optica LC 1 dB ACT

N.º de producto: EA 4021

15,77 *
0 STOCK
24 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Dock USB 3.1 Gen1 AH -> HDMI AH +VGA-DVI H + 4xUSB 2.0 AH + 2xUSB 3.0 AH + 2xJack H + 1xRJ45 H ACT

N.º de producto: AC6150

129,48 *
0 STOCK
222 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable USB USB 2.0 AM -> 1x Lightning M + 1x USB Micro B M + 1x USB C M 1 mts Delock

N.º de producto: 85892

10,12 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable HDMI 2.0 A M - M 1.4 4K 60 Hz de 10 mts Desmontable Opticis HDFC-200D-10-TR-P

N.º de producto: OP 5046

301,70 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Soporte Monitor Pared VESA hasta 600x400 - 37-70 pulg. - 3-15-120 grados 53-464mm - 40kg Negro Ewent

N.º de producto: EW 1526

45,89 *
0 STOCK
145 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Ampli. DisplayPort 1.1a por 2x F.O. LC 300 mts Opticis DPFX-100-TR V2.0

N.º de producto: OP 5108

1.084,33 *
0 STOCK
7 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Adapt. USB Type-C para un monitor VGA. HDMI. DVI o DisplayPort Delock

N.º de producto: 63929

61,71 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

KTI Switch 8x10-100-1000Tx + 2x SFP 100FX-1000SX - SNMP - DIN-Rail KGS-1060

N.º de producto: KS 8050

746,10 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Lati. Cat6 RJ45 0.25 M SlimLine UTP LSZH AWG28 Rojo ACT

N.º de producto: DC 9552

2,82 *
0 STOCK
544 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable FTP Cat6 Solido AWG24 LSZH Eca Rollo 305m Violeta ACT

N.º de producto: FS6013

205,28 *
0 STOCK
34 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 10 kg

Lector Biometrico para Control de Presencia Huella Dactilar o Contraseña Aqprox

N.º de producto: 20085

59,19 *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Fuente Ali. ATX 500W - 120x120 - 1x20+4pin +1xP4 +2xMolex +3xSATA +1xPCI-E +1xFDD Ewent

N.º de producto: EW 3907

24,34 *
22 STOCK
1238 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Herramienta de pelado y crimpado para conectores Keystone BC de MMC

N.º de producto: MM9090

9,11 *
1 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Teclado USB 2.0 Aqprox

N.º de producto: 17791

6,00 *
12 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3 - 0.9 mm de 1 mts ACT

N.º de producto: 14311

2,01 *
22 STOCK
44 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 *
1 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE