Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Soluciones de Conectividad, Accesorios, Periféricos y Audiovisuales - Entregas 14/24 horas en toda la Península

   
D-Link Spain Nueva promoción D-Nuclias Connect Q1'24, válida del 6 de febrero al 31 de marzo de 2024 D-Link_Promo_D-Total_Feb-Mar24
 
Zyxel WiFi7
 
WP RACK Armarios Murales 19" ACT Cables HDMI y DisplayPort en Ultra HD 8K
   
lapara ACT USB-C - USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed USB
   
ACT Cables Prefabricados de Fibra Optica Kit de Fibra Óptica ACT - Cables hechos a medida y personalizables
   
ACT Polarity Twist ActTwinax
   
ACT IEC LOCK Doble Bloqueo C13-C14 ACT SlimLine
   
Delock Armarios Rack 19" de Suelo

 

Últimas Novedades



Cable Adaptador DisplayPort 1.4 AM 8K <- MTP-MPO OM3-0M4 Polarity B LSZH -> DP AM hasta 300 mts ACT

N.º de producto: AK 4165

492,22 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,5 kg

Multi. HDMI 1.4a 4K 1080p 1x AH -> 4x AH ACT

N.º de producto: AC7831

50,75 *
1 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Cable USB 2.0 C M <-> USB B M 1.8 mts ACT

N.º de producto: SB 0013

6,31 *
0 STOCK
385 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,193 kg

Conec. RJ45 M Cat6A Apantallado AWG23-26 sin herramienta cable de 6-7.5mm 4PPoE 100W ACT

N.º de producto: TD 168 F

11,25 *
0 STOCK
663 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Atlona AT-HDR-SW-51 Conmutador HDMI 4K 5 -> 1 Ethernet. RS-232 e IR

N.º de producto: AT 1233

545,94 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3,15 kg

Ampli. KVM HDMI Transmisor ADDERLink Infinity 1104 Adder ALIF1104T

N.º de producto: AD 2227

1.073,23 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,8 kg

Zyxel USG Flex 100 H Firewall USGFLEX100H-EU0101F

N.º de producto: 21574

655,86 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,62 kg

Ampli. HDMI 4K HDBaseT hasta 100 mts Emisor + Receptor AVLINK HDM-EXC

N.º de producto: LK 1073

484,38 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,4 kg

Soporte Bandeja Organizadora de cables Extensible montaje bajomesa con abrazaderas ACT

N.º de producto: AC8376

26,88 *
0 STOCK
251 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Cable HDMI AOC A M-M 8K 60 Hz 30 m Delock

N.º de producto: 84040

82,47 *
0 STOCK
4 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3,2 kg

Switch 8x 10-100-100Tx + 2x SFP carril DIN Delock

N.º de producto: 88016

248,54 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,1 kg

Caja de conexiones 8x fibra o cobre bloqueable ACT

N.º de producto: FA 2035

144,60 *
0 STOCK
315 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 2 kg

Cable HDMI AOC A M-M Armado 8K 60 Hz 50 m Delock

N.º de producto: 86034

278,52 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5,4 kg

Soporte Monitor Pared VESA 200-400-600-800-900 - 60-100 pulgadas - Fijo - 30mm - 75kg Negro

N.º de producto: 21524

27,31 *
0 STOCK
1064 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3,6 kg

Regleta 19 4x Schuko H + 1x RJ45 16A <- 1x Schuko M de 3 mts Brennenstuhl 1156057984

N.º de producto: BN 3402

288,24 *
0 STOCK
2 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,8 kg

Conec. RJ45 M Cat6A AWG22-26 METAL pestillo de desbloqueo sin herramienta cable 5.0-8.5mm Delock

N.º de producto: 87892

9,25 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

POS FANLESS Tactil 15 Celeron J6412 2.60GHz DDR4 4GB SATA SSD 128GB Negro Longshine CRANE I

N.º de producto: 21510

653,11 *
0 STOCK
Peso de entrega: 10 kg

Conec. RJ45 M Cat8.1 SFTP AWG24 + Protector Dobleces + Gestor Cable - Pack 25 unidades Delock

N.º de producto: 67017

40,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Conver. de Medios Gibabit Ethernet <-> Fibra SFP Multimode Singlemode ACT

N.º de producto: AC4451

25,93 *
0 STOCK
56 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Ampli. USB AM 10Gbps sobre cable de Fibra LC Duplex hasta 100 mts Delock

N.º de producto: 66466

148,91 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Switch 48x10-100-1000 PoE +4x SFP L2 TP-Link TL-SG3452P JetStrem

N.º de producto: 21397

666,34 *
1 STOCK
Peso de entrega: 4 kg

Regleta IP 7x Schuko H <- 1x Schuko M - Rack 19 - 2300W - 10A Tinycontrol PDU SCHUKO

N.º de producto: 21357

201,29 *
2 STOCK
Peso de entrega: 1,8 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE