Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

 
Nueva promoción D-Link D-BLUE November, válida del 2 al 30 de Noviembre de 2020 Nueva promoción D-Link For Business (D4B) Q4'20, válida del 8 de Octubre 2020 al 9 de Enero de 2021
Nueva promoción D-Link VIP+ Q4'20, válida del 20 de Octubre 2020 al 31 de Enero de 2021
   
Zyxel USG20/20W Promoción válida hasta el 30 de noviembre Zyxel ATP100 promoción válida hasta el 15 de noviembre de 2020
security first ¿Teletrabajo? ¡Seguro, si es Zyxel!
   
Honeywell Promociones válidas hasta el 31 de Diciembre de 2020 Honeywell Promociones válidas hasta el 31 de Diciembre de 2020
 

 

Últimas Novedades



Lat. Cat6a RJ45 0.5 M Ultra Flex UTP PVC AWG26 Negro con capuchon protector ACT

N.º de producto: FB 5000

3,23 *
0 STOCK
415 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 0.25 mts OM4 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8452

12,80 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 50-125 Duplex 0.25 mts OM3 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8352

12,76 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,03 kg

Lati. Fibra O. LC-UPC - LC-UPC 9-125 Duplex 0.25 mts OS2 Polarity Twist LSHZ ACT

N.º de producto: RL 8252

12,82 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,03 kg

UPS 800VA-480W Interactivo + AVR + 4x Schuko Lapara LA-VST-800RG

N.º de producto: 20491

69,13 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5,5 kg

Caja Ext. 2.5 SATA 2x HDD-SDD 9.5mm RAID <-> USB 3.2 Gen 2 USB C H Ewent

N.º de producto: EW 7077

57,56 *
0 STOCK
155 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Atlona AT-OME-MS52W Conmut. Matriz Multiformato 5x2 4K OMEGA

N.º de producto: AT 1178

2.375,85 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,77 kg

Atlona AT-HDVS-CAM-HDMI-WH Camara HDMI y USB 2.0 PTZ blanca

N.º de producto: AT 1184

995,97 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,4 kg

Amario Mural 19 Contenedor 24 Portatiles Alojamientos Verticales Tell-OK 24

N.º de producto: 20440

505,26 *
0 STOCK
Peso de entrega: 30 kg

Skylane Optics SPP13010100D000 SFP+ LR sin codificar

N.º de producto: SF0389

118,52 *
0 STOCK
8 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Cable FTP Cat6 Solido AWG23 LSZH Dca Rollo 500m Violeta MOLEX CAA-00251

N.º de producto: MX8041

340,68 *
0 STOCK
Peso de entrega: 15 kg

Zyxel USG Flex 100 Firewall 4x LAN 1x WAN 1x SFP 4x LAN-DMZ 1x USB USGFLEX100-EU0101F

N.º de producto: 20422

457,08 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,4 kg

Soporte Monitor Suelo con ruedas 37-70 pulgadas 150-219cm 50 kg Negro Ewent

N.º de producto: EW 1540

229,45 *
0 STOCK
46 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Cable HDMI 2.0 AOC Blindado 10 mts TVONE MG-AOC-66A-10

N.º de producto: TN 2292

394,75 *
0 STOCK
Peso de entrega: 3 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 4K de 10 mts Hibrido ACT

N.º de producto: AK 4117

107,32 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Receptor SCT HKM02BR

N.º de producto: SC 1517

366,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Ampli. KVM HDMI+USB+RS-232+Audio por UTP 150 mts Emisor SCT HKM02BT

N.º de producto: SC 1516

366,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,5 kg

Atlona AT-OME-EX-KIT-LT Set Extensor 4K HDMI-HDBaseT + USB 70 metros

N.º de producto: AT 1180

633,86 *
0 STOCK
12 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1 kg

Cable HDMI 2.0 A M-M 8K de 10 mts Hibrido Premium ACT

N.º de producto: AK 4120

240,55 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1 kg

Ampli. HDMI 2.0 por 4x F.O. LC 300 mts Opticis HDFX-500-TR

N.º de producto: OP 5117

985,32 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,4 kg

Lector Biometrico para Control de Presencia Huella Dactilar o Contraseña Aqprox

N.º de producto: 20085

53,05 *
2 STOCK
Peso de entrega: 2 kg

Fuente Ali. ATX 500W - 120x120 - 1x20+4pin +1xP4 +2xMolex +3xSATA +1xPCI-E +1xFDD Ewent

N.º de producto: EW 3907

24,34 *
18 STOCK
969 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 1,2 kg

Herramienta de pelado y crimpado para conectores Keystone BC de MMC

N.º de producto: MM9090

9,11 *
1 STOCK
6 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Teclado USB 2.0 Negro Aqprox

N.º de producto: 17791

6,56 *
12 STOCK
Peso de entrega: 1,2 kg

Pigtail Simple SC 50-125 OM3 - 0.9 mm de 1 mts ACT

N.º de producto: 14311

2,01 *
22 STOCK
40 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,2 kg

Fuente Ali. ATX Fortron FSP Aurum 92+ 550W

N.º de producto: 16633

165,19 *
1 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE