Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U


Bandeja Rack 19 para F.O. Vacia 1U MMC CH1U

N.º de producto: MM0001

0 STOCK
9 Unid. Disponible +/- 3-4 días

53,49
Precio SIN IVA y SIN PORTE
Peso de entrega: 1,2 kg
Reducciones de precio

Bandeja para fibra optica 1U para montaje en rack 19 con panel frontal desmontable no incluido disponibles aparte MM0003. MM0004. MM0005. MM0006 para diferentes configuraciones. Ancho 482.6 mm x Profundidad 250 mm.

Accesorios

Producto Nota Estado Precio
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298 Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Panel 24x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCDLCQ Panel 24x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCDLCQ
12,68 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Panel 24x Simplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCSLCD Panel 24x Simplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCSLCD
12,68 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Panel 48x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U48SCSLCD Panel 48x Duplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U48SCSLCD
12,68 € *
Peso de entrega: 1,2 kg
Panel 3 x Modulos MTP para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U3MOD Panel 3 x Modulos MTP para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U3MOD
12,66 € *
Peso de entrega: 1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE
Mostrar detalles del accesorio

Los clientes que han comprado este producto también han comprado

Panel 24x Simplex para Bandeja F.O. MM0001 de MMC FU1U24SCSLCD
12,68 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Organizador para Bandeja F.O. MM0001 de MMC 48K724FO2298
16,28 *
Peso de entrega: 1,2 kg
Regleta 19 6 x Schuko H <- 1x Schuko M + Filtro + Proteccion + LED PLENTY PLA416-6OSB
75,13 *
Peso de entrega: 0,6 kg
Adapt. Fibra O. LC-LC Duplex MM OM4 ACT
1,46 *
Peso de entrega: 0,4 kg
Panel Guia Cables 19 1U 5 anillas de plastico Negro ACT
13,99 *
Peso de entrega: 1 kg
*
Precios SIN IVA y SIN PORTE

Examine también estas categorías: MultiMediaConnect, MultimediaConnect