Aplicación

 

Expertos en Networking, TPV y Conectividad.

Accesorios, Alimentación, Almacenamiento, Armarios Rack, Audio y Video, CPU, Redes, Seguridad, TPV

Importador Mayorista Informático para España y Portugal - Fibra Optica Cableado y Redes - Cableado Estructurado - Conectores - Canal Distribución VAD - Conectividad y Accesorios - Entregas 14/24 horas en toda la Península

 
Nueva promoción D-Link D-PromoTotal de Septiembre-Octubre, válida del 26 de Septiembre 2022 al 31 de Octubre de 2022
   
Honeywell Promociones válidas hasta el 31 de DICIEMBRE de 2022 Honeywell Promociones válidas hasta el 31 de DICIEMBRE de 2022
 
WP RACK Armarios Murales 19" ACT Cables HDMI y DisplayPort en Ultra HD 8K
   
lapara ACT USB-C - USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed USB
   
ACT Cables Prefabricados de Fibra Optica Kit de Fibra Óptica ACT - Cables hechos a medida y personalizables
   
ACT Polarity Twist ACT Latiguillos Ultra Flex - Instalación Flexible y sin Nudos
   
Delock Armarios Rack 19" de Suelo

 

Últimas Novedades



Soporte para portatil 15.6 pulgadas Pegable + Docking Station Aluminio ACT

N.º de producto: AC8125

105,40 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,9 kg

Soporte 2x Monitores Sobremesa 10-32 pulgadas 10-38cm 2x 9kg Plateado ACT

N.º de producto: AC8336

45,73 *
0 STOCK
455 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

Cable HDMI Ultra High Speed A M-M 48Gbps 8K Certificado de 2 mts AWG30 ACT

N.º de producto: AK 3916

10,10 *
0 STOCK
276 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,11 kg

Armario Rack Mural 19 9U Al-501 An-600 F-600 2 cuerpos TOTEN

N.º de producto: 21164

242,39 *
0 STOCK
Peso de entrega: 30 kg

Fuente Ali. Carril DIN 48VDC - 480W D-Link

N.º de producto: DIS-N480-48

260,09 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,5 kg

Switch Industrial 8x 10-100Tx sin gestion D-Link

N.º de producto: DIS-100E-8W

180,70 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,405 kg

Hub USB 3.2 Gen 1 AM -> 7x AH Negro con interruptor + Alimentador opcional ACT

N.º de producto: AC6315

35,42 *
0 STOCK
476 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,05 kg

Soporte Monitor Sobremesa 10-32 pulgadas Barra Fija 20-40cm 8kg ACT

N.º de producto: AC8321

42,93 *
0 STOCK
466 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 3 kg

Adapt. HDMI 2.0 AH <-> AH en angulo modulo Keystone ACT

N.º de producto: TD 4103

6,54 *
0 STOCK
769 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Skylane Optics DAPQQM02400CB84 SFP+ M-M cable 2 mts DAC Twinax compatible Cisco QSFP-H40G-CU2M

N.º de producto: SF0572

117,02 *
0 STOCK
1 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,3 kg

Panel Adaptador 6x conectores SC Simplex 6F OS2 APC8 para ACT FA 2050 y FA2056

N.º de producto: FA 2160

7,04 *
0 STOCK
15 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,6 kg

Switch Industrial 8x 1000Tx + 4x SFP gestionable D-Link DIS-300G-12SW

N.º de producto: 21126

831,70 *
0 STOCK
Peso de entrega: 1,086 kg

Conec. RJ45 M Cat8.1 SSTP AWG22-24 METAL sin herramienta cable de 6.0 - 8.5 mm Delock

N.º de producto: 86514

8,51 *
0 STOCK
100 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,08 kg

UPS 10000VA-10000W Configurable TRI-TRI - TRI-MONO - MONO-MONO On-line LAPARA LA-ON3113-10K-V.10

N.º de producto: 21080

2.970,33 *
0 STOCK
Peso de entrega: 124 kg

Imp. Etiquetas Godex GTL-100 Tubos de Ensayo USB+Eth.+Serie Diametro Tubos 13-16mm Longitud 75-100mm

N.º de producto: 21060

2.877,18 *
0 STOCK
Peso de entrega: 5,5 kg

PowerPDU 4KS EU Netio

N.º de producto: 21045

302,60 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,8 kg

Transceiver SFP SX sin codificar 1.25Gbps 850nm multimode 550m ACT

N.º de producto: TR0001

39,80 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,1 kg

Transceiver SFP SX para Cisco SFP-GE-S - GLC-SX 1.25Gps 850nm multimodo 550m ACT

N.º de producto: TR0011

39,80 *
0 STOCK
14 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conver. 100-1000Tx a SFP miniGBIC precisa Modulo 1000Base-SX o LX Longshine

N.º de producto: LCS-C863

116,81 *
0 STOCK
Peso de entrega: 0,26 kg

Ampli. KVM DP+USB 2.0+Audio <-> 1xRJ45 o LC 100m o 4km Dual-head Adder XD642P-DP ADDERlink

N.º de producto: AD 2159

2.190,77 *
0 STOCK
Peso de entrega: 2,6 kg

Atlona AT-OME-MH21 Conmut. HDMI A H + USB C H + Hub 2xUSB 3.0 A H OMEGA

N.º de producto: AT 1197

571,86 *
0 STOCK
11 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,975 kg

Adapt. USB 3.2 Gen 1 C M -> 1x RJ45 H Gigabit Negro ACT

N.º de producto: AC7335

18,59 *
2 STOCK
326 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Conmut. HDMI 4K 3x AH -> 1x AH + mando a distancia ACT

N.º de producto: AC7845

22,74 *
1 STOCK
1062 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 0,1 kg

Soporte 2x Monitores Sobremesa 10-32 pulgadas 0-44cm 2x8kg ACT

N.º de producto: AC8302

40,33 *
1 STOCK
3454 Unid. Disponible +/- 3-4 días
Peso de entrega: 5 kg

*
Precios SIN IVA y SIN PORTE